Главная > Традиции
Традиции, ритуалы, символы

Традиции — неотъемлемая составная часть воспитательного процесса лицея, элемент воспитательной системы управления, индикатор смысла многих идей, средство духовного и деятельного единения всего школьного коллектива.

Традициями в лицее являются общешкольные ключевые дела, которые передаются из поколения в поколение, свято чтутся, потому что проходят через каждого ученика, педагога, через каждого субъекта общешкольного коллектива.

Орган ученического самоуправления «Сенат»
Школьная пресса
Символы лицея