ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Деятельность > Воспитательная > График работы творческих объединений

График работы творческих объединений

Печать

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Корунова Ольга Дмитриевна

5

«Ручная художественная вышивка»

Организаторская

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

Потемкина Наталья Альбертовна

5

«Волшебные нити»

Каб. по расписа-нию

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

Отдел «Лицей после лицея»

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Ефимова Ольга Геннадьевна

22

хор «Дружба»
солисты

Хор.клас, акт. зал

07:45—08:30—1 группа

08:40—09:25—2 группа

09:35—10:20-инд.

10:30—11:15-инд.

11:25—12:10-инд.

12:20—13:05—3 группа

14:00—14:45-инд.

14:55—15:40—4 группа

15:50—16:35—5 группа

07:45—08:30

6 группа

12:20—13:05

7 группа

8:40—9:25 8гр.

9:35—10:20 инд.

10:30—11:15 инд.

11:25—12:10 инд.

12:20—13:05 инд.

14:00—14:45 инд.

14:55—15:40 инд.

15:50—16:35 инд.

07:45—08:30-

9 группа

12:20—13:05-

10 группа

12:50—13:35-инд.

2.

Родина Ирина
Владимировна

24

конц. (играет пдо Алехновичу Б. М., Ефимовой О. Г.)

 

13:45—14:30

14:40—15:25

15:35—16:20

16:30—17:15

(играет Алехновичу)

07:45—08:30

(играет Ефимовой)

11:40—12:25

12:35—13:20

13:30—14:15

14:25—15:10

15:20—16:05

16:15—17:00

17:10—17:55

(играет Алехновичу)

12:50—13:35

13:45—14:30

14:40—15:25

15:35—16:20

16:30—17:15

(играет Алехновичу)

07:45—08:30

12:20—13:05

(играет Ефимова)

09:15—10:00

10:10—10:55

11:05—11:50

12:00—12:45

(играет Алехнович)

12:55—13:40

(играет Ефимова)

3.

Дзугкоев Сергей
Дмитриевич

30

«Лидер»

Акт.зал

14:00—15:30 1гр.

15:40—17:10 2гр.

17:20—18:50 3гр.

14:00—15:30 4гр.

15:40—17:10 5 гр.

14:00—15:30 1гр.

15:40—17:10 2гр.

17:20—18:50 3гр..

14:00—15:30 6гр.

15:40—17:10 7гр.

14:00—15:30 4гр.

15:40—17:10 5гр.

14:00—15:30 6гр.

15:40—17:10 7гр

17:20—18:50 (смен. состав)

4.

Довгань Антон
Александрович

18

«Лидер»

Каб. ОБЖ

15:00—16:30 1гр.

16:40—18:10 2гр.

18:20—19:50 3гр.

17:00—18:30 4гр.

17:00—18:30 1гр.

17:00—18:30 2гр.

17:00—18:30 3гр.

14:00—15:30 4гр

15:40—17:10

(смен. состав)

5.

Алехнович Борис
Михайлович

30

Хор «Дружба»,
солисты

Хор.каб

9:10—9:55

10:05—10:50

11:00—11:45

11:55—12:40

12:50—13:35

13:45—14:30

14:40—15:25

15:35—16:20

16:30—17:15

11:40—12:25

12:35—13:20

13:30—14:15

14:25—15:10

15:20—16:05

16:15—17:00

17:10—17:55

18:05—18:50

9:10—9:55

10:05—10:50

11:00—11:45

11:55—12:40

12:50—13:35

13:45—14:30

14:40—15:25

15:35—16:20

16:30—17:15

9:15:10:00

10:10—10:55

11:05—11:50

12:00—12:45

6.

Костылева Светлана Петровна

9

Хор «Дружба»,
солисты

Хор.каб

08:30—09:15- инд.

09:25—10:00- инд.

08:30—09:15-инд.

09:25—10:10-инд.

14:50—15:35-хор 1гр.

17:30—18:15-анс. 3гр.

08:30—09:15-инд.

09:25—10:10-инд.

15:45—16:30-хор 2гр.

 

7.

Шах Юрий Николаевич

18

хореографическая студия «Фейерверк»

102, хореография

13:15—14:00 анс. 5гр

14:45—15:30 3гр

16:25—17:10 4гр

17:50—18:20 1гр.

19:05—19:50 2гр.

13:15—14:00 анс. 5гр

14:45—15:30 3гр

16:25—17:10 4гр

17:50—18:20 1гр.

19:05—19:50 2гр.

.18:30—20:00 анс. 7гр.

11:00—11:45 2гр

13:10—13:45 1гр

14:00—14:45 3гр

15:40—16:25 4гр

17:10—18:40 анс. 6гр

 

8.

Самарцева Татьяна
Игоревна

10

конц. (играет пдо Алехновичу Б. М.)

Хор. каб

9:10—9:55

10:05—11:50

11:00—11:45

11:55—12:40

12:50—13:35

9:10—9:55

10:05—11:50

11:00—11:45

11:55—12:40

12:50—13:35

 

МАУДО «ЦВР «Подросток»

ФИО

нагр

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Костылева С. П.

32

«Мастерская вокалиста»

Хор. каб.

.

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:55-анс (3гр.)

13:05—13:50-трио (5гр.)

14:00—14:45-вок

14:55—15:40-вок

16:50—16:35-вок

16:45—17:30-вок

08:00—08:25-фгос 1гр.

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:35-фгос 2гр.

12:45—13:30-вок

14:00—14:45-хор 4гр.

15:40—16:25-вок

16:35—17:20-вок

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:55-анс 3гр.

13:05—13:50-вок

14:00—14:45-вок

14:55—15:40-вок

16:40—17:25-вок

17:35—18:20-вок

09:00—09:45-вок

09:55—10:40-вок

10:50—11:35-вок

11:45—12:30-трио 5гр.

12:40—13:25-хор 4гр.

13:35—14:20-вок

14:30—15:15-вок

15:25—16:10-вок

Курушин Н. Г.

32

конц.

Хор. каб

.

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:55-анс (3гр.)

13:05—13:50-трио (5гр.)

14:00—14:45-вок

14:55—15:40-вок

16:50—16:35-вок

16:45—17:30-вок

08:00—08:25-фгос 1гр.

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:35-фгос 2гр.

12:45—13:30-вок

14:00—14:45-хор 4гр.

15:40—16:25-вок

16:35—17:20-вок

10:20—11:05-вок

11:15—12:00-вок

12:10—12:55-анс 3гр.

13:05—13:50-вок

14:00—14:45-вок

14:55—15:40-вок

16:40—17:25-вок

17:35—18:20-вок

09:00—09:45-вок

09:55—10:40-вок

10:50—11:35-вок

11:45—12:30-трио 5гр.

12:40—13:25-хор 4гр.

13:35—14:20-вок

14:30—15:15-вок

15:25—16:10-вок


Школьные кружки:

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Алехнович Б. М.

9

хор «Дружба»

Хор каб.

8:30—9:10

17:15—17:55

18:00—18:40

18:45—19:25

11:00—11:40

8:30—9:10

17:15—17:55

18:00—18:40

18:45—19:25

Костылева С. П.

9

«Мастерская
вокалиста»

Хор каб.

08:00—08:25-фгос 1гр.

08:30—9:15-анс. 6 гр.

09:20—10:05-анс. 4 гр.

10:10—10:55анс. 5гр.

18:00—18:45-анс. 3 гр.

18:50—19:35-анс. 7гр.

18:30—19:15-анс. 8гр.

08:00—08:25-фгос 2гр.

08:30—19:15-анс. 9гр.

Дзугкоев С. Д.

9

«Вдохновение»

Акт. зал.

17:20—18:50

I гр.

13:15—14:00 I и II группы

17:20—18:50

II гр.

17:20—18:50

I гр

17:20—18:50

2 гр.

Идрисова Э. С.

7

«Я-граж-данин»

104

13:20—14:00

14:00—14:40

13:20—14:00

14:00—14:40

Татьянина Е. В.

5

«Информационные системы»

По расписан.

14:30—17:30

14:30—17:30

14:30—17:30

14:00—17:00

Хохлова Н. А.

5

«Я-Оренбуржец»

Каб. 304

8:00—8:25

8:00—8:25

8:00

8:25

8:00—8:25

Новикова С. В.

5

«Я-Оренбуржец»

Каб.

315

12:35—13:15

13:15—13:55

13:15—13:55

13:15—13:55

13:15—13:55

ООДЮСШ

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Иванова Н. Д.

«Лёгкая атлетика»

Спорт зал, стадион, каб. 108

18:00—20:00

18:00—20:00

18:00—20:00

18:00—20:00

Платные образовательные услуги

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Кучерова А. А.

9

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:00—12:30

12:40—13:20 1гр.

13:25—14:25 2гр.

17:30—18:30 3гр.

18:40—19:40 4 гр.

11:00—12:30

11:40—12:40 2гр.

12:45—13:45 1гр.

17:20—18:20 3гр.

18:30—19:30 4гр.

11:00—12:30

10:20—11:20 2гр.

11:30—12:30 4гр.

12:40—13:40 3гр.

13:45—14:45 1гр.

Шах Ю. Н.

15

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:00—12:30

ритм. 1кл

14:00—14:45

15:40—16:25

17:20—17:50

дошк.

18:20—19:05

11:00—12:30

ритм. 1кл

14:00—14:45

15:40—16:25

17:20—17:50

дошк.

18:20—19:05

11:00—12:30

ритм. 1кл

11:45—12:30

12:40—13:10

дошк.

14:45—15:30

16:25—17:10

Турукало В. С..

6

ансамбль бального танца «Кристалл»

102,

класс хореографии

18:15—20:00

16:30—18:00 1гр.

18:15—19:15 2гр.

19:20—20:00 3гр.

16:30—18:00 1гр.

18:15—19:15 2гр.

19:20—20:00 3гр.

Суховерхов П. А.

12

современная

хореография
объединение«Маори»

102,

класс хореографии

12:45—13:45

16:30—18:00

18:15—19:45

13:00—14:00

17:00—18:30

18:40—19:30

12:45—13:45

16:30—18:00

18:15—19:45

Глушкова С. И.

«Здоровый ребенок-успешный ребенок»

бассейн

11:15—12:15 4гр.

12:45—13:45 2гр.

12:00—13:00 3гр.

15:00—16:00 1гр.

10:00—111:00 1гр.

11:15—12:15 4 гр.

12:30—13:30 3 гр.

13:30—14:30 2 гр.

ГУДОД ООДТД и М им. В. П. Поляничко

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Муллахметова М. Г.

18

«Бодибилдинг»

(14:16 лет)

108

14:00—18:30

14:00—18:30

14:00—18:30

МБУДО «ДТД и М»

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Макарова Е. И.

35

«Пластика и фантазия»

8.00—8.25 фгос

11:00—11:45

12:00—12:45

12:55—13:40

13:50—14:35

14:45—15:30

15:40—16:25

8.00—8.25 фгос

11:00—11:45

12:00—12:45

13:00—13:30

13:40—14:10

14:20—15:05

15:15—16:00

8.00—8.25 фгос

11:00—11:45

12:00—12:45

12:55—13:25

13:35—14:05

14:15—14:45

14:55—15:25

8.00—8.25 фгос

11:00—11:45

12:00—12:45

13:00—13:30

13:40—14:10

14:20—15:05

15:15—16:00

8.00—8.25 фгос

13:00—13:30

13:40—14:10

14:20—15:05

15:15—16:00

11:00—11:30

11:40—12:10

 
Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018
Информация о сайте