ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2017
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Деятельность > Воспитательная > График работы творческих объединений

График работы творческих объединений

Печать

Утверждаю: директор МОАУ «Лицей №4», Л. Н. Довгань

Творческие объединения, работающие на базе МОАУ «Лицей № 4» в 2016—2017 учебном году

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Корунова Ольга Дмитриевна

5

«Ручная художественная вышивка»

Каб. по расписа-нию

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

2.

Потемкина Наталья Альбертовна

5

«Изони-

ть»

организаторская

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

Отдел «Лицей после лицея»

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Ефимова Ольга Геннадьевна

22

хор «Дружба» солисты

Хор.клас, акт. зал

7.40—8.25 хор (1гр)

10.00-10-45 (инд)

10.55—11.40 хор (2 гр)

11.50—12.35 хор (3 гр)

12.45—13.30 (инд)

14.30—15.15 хор (4 гр)

15.25—16.10 хор (5 гр)

16.20—17.05 (инд)

17.15—18.00 (инд)

7.40—8.25 хор (6гр)

10.00-10-45 (инд)

10.55—11.40 хор (7 гр)

11.50—12.35 хор (8 гр)

12.45—13.30 (инд)

14.30—15.15 хор (инд)

15.25—16.10 хор (инд)

16.20—17.05 (инд)

17.15—18.00 (инд)

7.40—8.25 хор (9гр)

11.50—12.35 хор (10 гр)

14.00—14.45 (инд)

14.55—15.40 (инд)

2.

Родина Ирина Владимировна

22

конц. (играет пдо Ефимовой)

7.40—8.25

10.00-10-45

10.55—11.40

11.50—12.35

12.45—13.30

14.30—15.15

15.25—16.10

16.20—17.05

17.15—18.00

7.40—8.25

10.00-10-45

10.55—11.40

11.50—12.35

12.45—13.30

14.30—15.15

15.25—16.10

16.20—17.05

17.15—18.00

7.40—8.25

11.50—12.35

14.00—14.45

14.55—15.40

3.

Дзугкоев Сергей Дмитриевич

30

«Вдохновение»

Акт.зал

14.00—15.30-3гр.

15.40—17.10-4гр.

17.20—18.50-5гр.

14.00—15.30

1гр.

15.40—17.10

2 гр.

14.00—15.30-3гр.

15.40—17.10-4гр.

17.20—18.50-5гр.

14.00—15.30-1гр.

15.40—17.10-2гр.

14.00—15.30-3гр.

15.40—17.10-4гр.

17.20—18.50-5гр.

14.00—15.30-1гр.

15.40—17.10-2гр.

4.

Довгань Антон Александрович

18

«Твое здоровье»

Каб. ОБЖ

15.00—16.30

1гр.

16.40—18.10

2гр.

18.20—19.50

3гр.

17.00—18.30

1гр.

17.00—18.30

2гр.

17.00—18.30

3гр.

17.00—18.30

1гр.

14.00—15.30

2гр

15.40—17.10

3гр.

5.

Таренкова Ирина Юрьевна

13

«Правовая культура»

Акт.зал

102

17.00—18.30-1гр.

18.40—20.10-2гр.

17.00—18.30-1гр.

18.40—20.10-2гр.

17.00—17.45 инд.

16.00—17.30-1гр.

17.40—19.10-2гр.

6.

Алехнович Борис Михайлович

18

Хор «Дружба», солисты

Хор.каб

8.20—9.05 (инд)

9.50—10.35(гр.1)

10.45—11.30(инд)

13.55—14.40(инд)

14.50—15.35 (инд)

15.45—16.30 (гр.2)

16.40—17.25 (гр.3)

17.35—18.20 (инд).

9.55—10.40 (гр.4)

10.50—11.35(инд)

11.45—12.30 (гр.5)

14.05—14.50 (гр.6)

15. 00—15.45 (гр.7)

15.55—16.40 (гр.8)

16.50—17.35 (инд)

17.45—18.30 (инд)

8.30—9.15 (инд)

9.25—10.10 (инд)

7.

с

Костылева Светлана Петровна

9

Хор «Дружба», солисты

Хор.каб

17.00—17.45 инд.

17.55—18.40

3 гр.

7.45—8.30.1гр.

8.40—9.25 инд.

12.30—13.15 2 гр.

9.20—10.05 инд.

8.30—9.15 инд.

9.25—10.10 инд.

18.10—18.55 инд.

8.

с

Курушин Николай Георгиевич

6

Конц.

(играет Костылевой С. П.)

Хор. каб.

17.00—17.45 инд.

17.55—18.40

3 гр.

7.45—8.30.1гр.

8.40—9.25 инд.

12.30—13.15 2 гр.

9.20—10.05 инд.

9.

с

Самарцева Татьяна Игоревна (играет Алехнови-чу)

12

Конц.

(играет Алехновичу Б. М.)

Хор. каб.

9.50—10.35

10.45—11.20

13.55—14.40

14.50—15.35

15.45—16.30

16.40—17.25

9.55—10.40

10.50—11.35

11.45—12.30

14.05—14.50

15. 00—15.45

15.55—16.40

10.

с

Хажумаров Марат Ильдарович

9

«Лидер»

106

16.00—17.30 1гр.

17.40—19.10 2гр.

16.00—17.30 1гр.

17.40—19.10 2гр.

16.00—17.30 1 и 2 гр.

11.

с

Манжалей Юлия Александровна

9

«Лидер»

организаторская

16.00—17.30 1гр.

17.40—19.10 2гр.

16.00—17.30 1гр.

17.40—19.10 2гр.

16.00—17.30 1 и 2 гр.

Школьные кружки

Ф.И.О.

Название ТО

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Борисова Е. В.

«Логика»

12:35 — 13:00 Инд.

18:20 — 19:05 Инд.

19:15 — 20:00 Инд.

12:35 — 13:15 1 гр.

13:20 — 14:00 2 гр.

12:35 — 13:15 1 гр.

13:20 — 14:00 2 гр.

2

Костылева С. П.

«До-Ре-Ми»

18:20 — 19:05 Инд.

19:15 — 20:00 Инд.

18:00 — 18:45 ФГОС

08:30 — 09:15 Инд.

09:25 — 10:10 Инд.

18:20 — 19:05 1 гр.

19:15 — 20:00 Инд.

09:00 — 09:45 2 гр.

17:15 — 18:00 3 гр.

3

Алехнович Б. М.

Хор «Дружба»

14:00 — 14:45 1 гр.

15:30 — 16:15 2 гр.

16:20 — 17:05 Инд.

17:50 — 18:35 Инд.

18:40 — 19:20 Инд.

16:00 — 16:45 3 гр.

17:35 — 18:20 Инд.

16:10 — 16:55 Инд.

17:10 — 17:55 Инд.

4

Дзугкоев С. Д.

«Вдохновение»

17:15 — 18:45 1 гр.

18:55 — 20:25 2 гр.

17:15 — 18:45 1 гр.

18:55 — 20:25 2 гр.

17:20 — 18:05 1 гр., 2 гр.

5

Виноградова Т. М.

«Логика»

12:30 — 13:50 1 гр.

12:30 — 13:50 1 гр.

11:00 — 11:25 1 гр.

ООДЮСШ

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Иванова Н. Д.

«Лёгкая атлетика»

Спорт зал, стадион,

каб. 108

18.30—20.00

18.00—20.00

16.00—18.00

МАУДО «ЦВР «Подросток»

ФИО

нагр

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Костылева С. П.

32

«Мастерская вокалиста»

Хор. каб.

8.00—8.25 фгос 1гр.

10.10—10.55 инд.

12.30—12.55 фгос 2гр.

13.00—13.45 анс

14.10—14.55 инд

15.10—15.55 инд

16.10—16.55 инд.

18.45—19.30 инд.

09.30—10.15 инд.

10.30—11.15 инд.

11.30—12.15 инд.

13.15—14.00 анс.

15.00—15.45 инд.

16.40—17.25 анс.

17.40—18.25 инд.

18.40—19.25 инд.

11.05—11.45 инд

12.00—12.45 инд

13.00—13.45 анс.

14.00—14.45 инд.

15.00—15.45

16.00—16.45

17.00—17.45

18.00—18.45 инд.

10.15—11.00 фгос

11.15—12.00 фгос

12.15—13.00 фгос

13.15—14.00

14.15—15.00

15.15—16.00

16.15—17.00

инд.

Курушин Н. Г.

32

конц.

Хор. каб

8.00—8.25

10.10—10.55

12.30—12.55

13.00—13.45

14.10—14.55

15.10—15.55 16.10—16.55

18.45—19.30

09.30—10.15

10.30—11.15

11.30—12.15

13.15—14.00 15.00—15.45

16.40—17.25

17.40—18.25

18.40—19.25

11.05—11.45 12.00—12.45

13.00—13.45 14.00—14.45.

15.00—15.45

16.00—16.45

17.00—17.45

18.00—18.45

10.15—11.00 11.15—12.00 12.15—13.00

13.15—14.00

14.15—15.00

15.15—16.00

16.15—17.00

Платные образовательные услуги

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Кучерова А. А.

Хореографическое объединение «Фейерверк»

102,

класс хореографии

13.00—14.00

17.30—18.15

13.00—14.00

17.30—18.15

13.00—14.00

17.30—18.15

Шах Ю. Н.

Хореографическое объединение «Фейерверк»

102,

класс хореографии

12.30—13.30

14.00—15.00

17.30—18.10

18.15—19.00

19.05—20.00

13.00—13.55

14.00—15.00

17.30—18.10

18.35—19.20

19.25—20.30

12.30—13.30

14.00—15.00

17.30—18.10

18.15—19.00

19.05—20.00

Момотова А. С.

ансамбль бального танца «Кристалл»

102,

класс хореографии

16.45—17.30

18.15—19.30

19.35—21.00

16.45—17.45

18.10—19.30

19.35—21.00

16.45—17.45

18.10—19.30

19.35—21.00

Суховерхов П. А.

современная

хореография объединение«Маори»

102,

класс хореографии

13.00—13.50

14.00—15.30

15.40—16.40

18.35—19.35

12.45—13.45

14.00—15.30

15.40—16.40

18.20—19.20

12.45—13.45

14.00—15.30

15.40—16.40

18.30—19.30

ГУДОД ООДТД и М им. В. П. Поляничко

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Муллахметова

М.Г.

18

«Фитнес»

108

13.30—18.00

13.30—18.00

13.30—18.00

МБУДО «ДТД и М»

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Макарова Е. И.

16

«Пластика фантазии»

(керамика)

ГПД

8.00—8.25 фгос

11.00—15.25

8.00—8.25 фгос

11.00—14.10

8.00—8.25 фгос

11.00—15.25

8.00—8.25 фгос

9.00—14.10

8.00—8.25 фгос

12.00—13.45

 
Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2017
Информация о сайте