ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Деятельность > Воспитательная > График работы творческих объединений

График работы творческих объединений

Печать

Утверждаю:

директор МОАУ «Лицей №4»

Л. Н. Довгань

Творческие объединения, работающие на базе МОАУ «Лицей № 4» 2017—2018 учебный год.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Корунова Ольга Дмитриевна

5

«Ручная художественная вышивка»

Организаторская

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

2.

Потемкина Наталья Альбертовна

5

«Волшебные ни-

ти»

Каб. по расписа-нию

7.40—8.25 1гр.

7.40—8.25 2гр.

7.40—8.25 3гр.

7.40—8.25 4гр.

7.40—8.25 5 гр.

Отдел «Лицей после лицея»

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Ефимова Ольга Геннадьевна

22

хор «Дружба» солисты

Хор.клас, акт. зал

 

07.45- 08.30 — 1 группа

08.55- 09.40 – 2 группа

09.50- 10.35 – инд.

10.45- 11.30– инд.

11.40- 12.25 – инд.

12.35 −13.20 – 3 группа

14.25 – 15.10 – инд.

15.20 – 16.05 – 4 группа

07.45- 08.30 — 5 группа

08.55- 09.40 – 6 группа

09.50- 10.35 – инд

10.45- 11.30 – инд

11.40- 12.25 — инд

12.35 −13.20 – 7 группа

14.00 – 14.45 – инд

14.55 – 15.40 – инд

15.50 – 16.35 – 8 группа

07.45- 08.30 9 группа

12.35 −13.20 – 10 группа

13.30.-14.15- инд

14.25—15.10 -инд

15.20—16.05- инд

2.

Родина Ирина Владимировна

34

конц. (играет пдо Алехновичу Б. М., Ефимовой О. Г.)

   

9.50—10.35.

10.45—11.30

11.40- 12.25

12.35- 13.20

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

(играет Алехновичу Б. М.)

9.05 — 9.50

10.00 −10.45

10.55—11.40

11.50- 12.35

12.45- 13.30

13.40 – 14.25

14.35 – 15.20

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

(играет Алехновичу Б. М.)

07.45—08.30 (играет Ефимовой)

11.00 – 11.45 (играет Алехновичу)

11.55 – 12.40

12.50 – 13.35.

13.45 – 14.30

14.40 – 15.25

15.35 – 16.20

16.30 – 17.15

8.30 – 9.15 (играет Алехновичу)

9.25 – 10.10

10.20 – 11.05

11.15 – 12.00

12.10 – 12.55

13.30.-14.15 (играет Ефимовой)

14.25—15.10

15.20—16.05

3.

Дзугкоев Сергей Дмитриевич

30

«Лидер»

Акт.зал

14.00—15.30-1гр.

15.40—17.10-2гр.

17.20—18.50-3гр.

14.00—15.30

4гр.

15.40—17.10

5 гр.

14.00—15.30-1гр.

15.40—17.10-6гр.

17.20—18.50-7гр.

14.00—15.30-2гр.

15.40—17.10-3гр.

14.00—15.30-4гр.

15.40—17.10-5гр.

17.20—18.50-6гр.

14.00—15.30-7гр.

15.40—17.10-(смен. состав)

4.

Довгань Антон Александрович

18

«Лидер»

Каб. ОБЖ

15.00—16.30

1гр.

16.40—18.10

2гр.

18.20—19.50

3гр.

17.00—18.30

4гр.

17.00—18.30

1гр.

17.00—18.30

2гр.

17.00—18.30

3гр.

14.00—15.30

4гр

15.40—17.10

(смен. состав)

5.

Таренкова Ирина Юрьевна

13

«Правовая культура»

Акт.зал

102

17.00—18.30-1гр.

18.40—20.10-2гр.

17.00—18.30-1гр.

18.40—20.10-2гр.

17.00—17.45 инд.

16.00—17.30-1гр.

17.40—19.10-2гр.

6.

Алехнович Борис Михайлович

30

Хор «Дружба», солисты

Хор.каб

9.50—10.35 – инд.

10.45—11.302 группа

11.40- 12.25 – 1 группа

12.35- 13.20 – 3 группа

13.30 – 14.15 – инд.

14.25 – 15.10 – 12 группа

15.20 – 16.05 – инд.

16.15 – 17.00 – 8 группа

17.10 – 17.55 – 9 группа

9.05 — 9.50 – 4 группа

10.00 −10.45 – 6 группа

10.55 −11.40 – 5 группа

11.50- 12.35 – 7 группа

12.45- 13.30 – инд.

13.40 –14.25 – инд.

14.25 – 15.10 – 11 группа

15.20 – 16.05 – 10 группа

16.15 – 17.00 – инд.

11.00 – 11.45 — инд

11.55 – 12.40 – инд

12.50 – 13.35. – инд

13.45 – 14.30 – инд

14.40 – 15.25 – инд

15.35 – 16.20 – инд

16.30 – 17.15.— инд

8.30 – 9.15 – инд

9.25 – 10.10 – инд

10.20 – 11.0 – инд

11.15 – 12.0 – инд

12.10 – 12.5 – инд

 

7.

Костылева Светлана Петровна

9

Хор «Дружба», солисты

Хор.каб

8.30—9.15 инд.

9.20—10.05

инд.

17.00—17.45 3группа

7.45—8.30.1гр.

12.25—13.10 2 гр.

8.30—9.15 инд.

9.25—10.10 инд.

18.10—18.55 инд.

19.00—19.45 инд.

 

8.

Шах Юрий Николаевич

18

хореографическая студия «Фейерверк»

102, хореография

10.15—11.00 1гр.

13.05—13.50 2гр.

14.50—15.35 3гр.

16.40—17.25 4гр.

10.15—11.00 1гр.

13.05—13.50 2гр.

14.50—15.35 3гр.

16.40—17.25 4гр.

10.15—11.00 1гр.

13.05—13.50 2гр.

14.50—15.35 3гр.

16.40—17.25 4гр.

11.10—11.55 2гр.

12.05—12.50 1гр.

13.30—14.10 3гр.

14.20—15.05 4гр.

15.15—16.45 5гр.

Школьные кружки:

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Алехнович Б. М.

9

хор «Дружба»

Хор каб.

08.15—09.00

19.05—09.50

17.55—18.40

08.15—09.00

19.05—09.50

17.55—18.40

17.15—18.00

19.15—20.00

20.05—20.50

Костылева С. П.

9

«Мастерская вокалиста»

Хор каб.

11.00—11.45

11.50—12.35

17.55—18.40

08.35—09.20

11.10—11.55

15.50—16.35

09.00—9.45

10.00—10.45

18.30—19.15

Дзугкоев С. Д.

9

«Вдохновение»

Акт.

зал.

17.15—18.45 1гр.

18.55—20.25 2гр.

17.15—18.45 1гр.

18.55—20.25 2гр.

17.20—18.05 1гр. 2гр.

Манжалей Ю. А.

7

«ЮИД»

организат.

16.00—18.00 1гр.

16.00—18.00 2гр.

17.00—18.00 перемен. состав.

14.00—16.00 3гр.

Сысоева М. С.

6

«Проектная деятельность по биологии»

Каб.

302

12.35—13.15 7в

12.35—13.15 7а

13.20—14.00 7г

12.35—13.15 7б

13.20—14.00 7е

12.35—13.15 7д

Голубенко О. В.

5

«Мое Оренбур

жье»

По расписан.

13.00—13.40 1гр.

13.00—13.40 2гр.

13.00—13.40 3гр.

13.00—13.40 4гр.

13.00—13.40 5гр.

11.00—11.40 5гр.

Джима Е. Н.

5

«Мое Оренбур

жье»

Каб.

304

12.35—13.15 1гр.

13.15—13.55 2гр.

13.15—13.55 3гр.

13.15—13.55 4гр.

13.15—13.55 5гр.

Новикова С. В.

5

«Мое Оренбур

жье»

Каб.

315

11.50—12.30

17.45—18.25

13.00—13.40

13.00—13.40

13.00—13.40

ООДЮСШ

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Иванова Н. Д.

«Лёгкая атлетика»

Спорт зал, стадион,

каб. 108

18.00—21.00

18.00—21.00

14.30—16.00

16.00—19.00

МАУДО «ЦВР «Подросток»

ФИО

нагр

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Костылева С. П.

32

«Мастерская вокалиста»

Хор. каб.

8.00—8.25 фгос 1гр.

10.10—10.55 инд.

12.40—13.05 фгос 2гр.

13.15—14.00 анс

14.10—14.55 инд

15.10—15.55 инд

16.10—16.55 инд.

18.45—19.30 инд.

09.25—10.10 инд.

10.20—11.05 инд.

13.15—14.00 анс.

14.10—14.55 инд.

15.00—15.45 инд.

16.40—17.25 анс.

17.40—18.25 инд.

18.40—19.25 инд.

11.05—11.45 инд

12.00—12.45 инд

13.00—13.45 анс.

13.55—14.40 инд.

14.50—15.35

инд.

15.45—16.30 инд.

16.40—17.25

анс.

17.40—18.25 инд.

10.15—11.00 инд.

11.15—12.00 инд.

13.15—14.00 инд.

14.15—15.00 инд.

15.15—16.00 инд.

16.15—17.00

инд.

17.15—18.00

инд.

Курушин Н. Г.

32

конц.

Хор. каб

8.00—8.25 фгос 1гр.

10.10—10.55 инд.

12.40—13.05 фгос 2гр.

13.15—14.00 анс

14.10—14.55 инд

15.10—15.55 инд

16.10—16.55 инд.

18.45—19.30 инд.

09.25—10.10 инд.

10.20—11.05 инд.

13.15—14.00 анс.

14.10—14.55 инд.

15.00—15.45 инд.

16.40—17.25 анс.

17.40—18.25 инд.

18.40—19.25 инд.

11.05—11.45 инд

12.00—12.45 инд

13.00—13.45 анс.

13.55—14.40 инд.

14.50—15.35

инд.

15.45—16.30 инд.

16.40—17.25

анс.

17.40—18.25 инд.

10.15—11.00 инд.

11.15—12.00 инд.

13.15—14.00 инд.

14.15—15.00 инд.

15.15—16.00 инд.

16.15—17.00

инд.

17.15—18.00

инд.

Савченко Г. П.

12

Юный десантник «Гвардеец»

спорт.зал

17.30—18.15

18.25—19.10

19.20—20.05

17.30—18.15

18.25—19.10

19.20—20.05

17.30—18.15

18.25—19.10

19.20—20.05

13.30—14.15

14.25—15.10

15.20—16.05

Платные образовательные услуги

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Кучерова А. А.

9

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

16.10—17.10 1гр.

17.20—18.20 2гр.

18.30—19.30 3гр.

16.10—17.10 1гр.

17.20—18.20 2гр.

18.30—19.30 3гр.

10.10—11.10

11.20—12.20

12.30—13.30

Шах Ю. Н.

15

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11.00—12.00

12.05—13.05

13.50—14.50

15.40—16.40

17.30—18.30

11.00—12.00

12.05—13.05

13.50—14.50

15.40—16.40

17.30—18.30

11.00—12.00

12.05—13.05

13.50—14.50

15.40—16.40

17.30—18.30

Турукало В. С..

6

ансамбль бального танца «Кристалл»

102,

класс хореографии

16.30—17.30

18.15—19.15

16.30—17.30

18.15—19.15

16.30—17.30

18.15—19.15

Суховерхов П. А.

12

современная

хореография объединение«Маори»

102,

класс хореографии

13.00—14.00

14.05—15.05

15.10—16.10

18.30—19.30

13.00—14.00

14.05—15.05

15.10—16.10

18.30—19.30

13.00—14.00

14.05—15.05

15.10—16.10

18.30—19.30

Глушкова С. И.

«Здоровый ребенок – успешный ребенок»

бассейн

11.15—12.15 4гр.

12.45—13.45 2гр.

12.00—13.00 3гр.

15.00—16.00 1гр.

10.00—111.00 1гр.

11.15—12.15 4 гр.

12.30—13.30 3 гр.

13.30—14.30 2 гр.

ГУДОД ООДТД и М им. В. П. Поляничко

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Муллахметова

М.Г.

18

«Бодибилдинг»

108

14.00—15.30 6гр.

15.40—17.10

7 гр.

17.20—18.50

8 гр.

14.00—15.30 6гр.

15.40—17.10

7 гр.

17.20—18.50

8 гр.

14.00—15.30 6гр.

15.40—17.10

7 гр.

17.20—18.50

8 гр.

МБУДО «ДТД и М»

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Макарова Е. И.

35

«Пластика и фантазия»

8.00—8.25 фгос

11.00—11.45

12.00—12.45

12.55—13.25

13.35—14.05

14.15—14.45

14.55—15.25

8.00—8.25 фгос

13.00—13.30

13.40—14.10

14.20—15.05

15.15—16.00

8.00—8.25 фгос

11.00—11.45

12.00—12.45

12.55—13.25

13.35—14.05

14.15—14.45

14.55—15.25

8.00—8.25 фгос

11.00—11.45

12.00—12.45

13.00—13.30

13.40—14.10

14.20—15.05

15.15—16.00

8.00—8.25 фгос

13.00—13.30

13.40—14.10

14.20—15.05

15.15—16.00

11.00—11.30

11.40—12.10

МБУДО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

ФИО

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Колчинский Л. Л.

ЮАСК «Вертикаль»

спорт зал

19.00—21.00

19.00—21.00

19.00—21.00

 
Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2017
Информация о сайте