Главная > Достижения > Освещение в СМИ > Студия Фейерверк - коллектив июля по версии газеты «Музыкальный Клондайк»

Студия Фейерверк — коллектив июля по версии газеты «Музыкальный Клондайк»

Об Образцовом детском коллективе хореографической студии «Фейерверк» написали в газете «Музыкальный Клондайк» на 9 странице в июльском номере. Газета «Музыкальный Клондайк» — одно из ведущих изданий в среде музыкальных медиа России, выходит с 2002 года, охватывает широкий круг тем.

В газете не только размещается информация о музыкальных премьерах, концертных программах, фестивалях и конкурсах, но и поднимаются актуальные вопросы, связанные с состоянием культуры в самых разных регионах нашей страны, освещаются проблемы образования, продвижения творческих инициатив, взаимодействия культурно-общественных организаций с государством, поддержки детского и юношеского творчества.

Ссылка — http://muzklondike.ru/u/file/2015/July_2015.pdf

Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2019