Главная > Информационная безопасность

Информационная безопасность — Подраздел №1 «Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся»

1. Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

2. Приказ «Об организации работы сети Интернет и системы контентной фильтрации в образовательной организации».

3. Правила использования Интернет в образовательном учреждении.

4. График работы точки доступа в сеть «Интернет».

5. План мероприятий по обеспечению информационной безопасности.

6. Порядок проведения проверки эффективности использования систем контентной фильтрации Интернет-ресурсов в образовательных организациях.

7. Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся.

8. Политика в отношении обработки персональных данных работников, обучающихся и их законных представителей.

9. Перечень персональных данных, подлежащих защите.

10. Обязательство работников о неразглашении персональных данных. (документ «Согласие о неразглашении ПД»)

11. Образцы согласий на обработку и хранение персональных данных (документ «Согласие на обработку и хранение ПД работников», «Согласие на обработку и хранение ПД обучающихся»)

12. Номер и дата внесения в реестр операторов персональных данных Роскомнадзора

номер: 09—0047598, дата внесения: 04.05.2009;

13.О результатах проверок, предписаний и заключений от органов власти и организаций о состоянии информационной безопасности в образовательной организации.

Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018