Главная > Новости > Урок Цифры «Безопасность в Интернете»

Урок Цифры «Безопасность в Интернете»

Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового массовых коммуникаций Российской Федерации. АНО «Цифровая экономика», фирма «Лаборатория Касперского» продолжают проведение тематических уроков по информатике в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».

Дорогие ребята и педагоги! Вас ждет очередной урок «Безопасность в Интернете», который будет организован с 14 по 24 мая 2019 года.

Для вас, ученики, доступна видеолекция и онлайн-тренажеры (размещены на сайте урокцифры.рф)

Для руководителей, педагогических работников разработаны методические рекомендации, размещены видео обучающих вебинаров по тематике урока по адресу урокцифры.рф, раздел «Учителям».