Главная > Новости > Танцевальный марафон «Танцуют дети на всей планете»

Танцевальный марафон «Танцуют дети на всей планете»

В лицее под девизом «Танцуют дети на всей планете» прошёл традиционный «Танцевальный марафон» 2018 года. Мы поздравляем всех участников и лауреатов конкурса! Для 8—11 классов марафон завершился «Большим финалом», в борьбу за главный переходящий кубок которого вступили 15 коллективов, каждый из которых представил национальный танец выбранной им страны. Мы поздравляем победителей «Большого финала танцевального марафона 2018» — 10Ф класс (Ирландия), набравший в сумме 177 баллов от жюри классов, дополнительных экспертов и по результатам смс-голосования зрителей в зале. 2 место получил 11Э класс (Польша) с результатов 169 баллов, замыкает тройку лидеров 9В класс (Индия) со 144 очками. Специальный приз от альтернативного жюри получил 9Б класс (Россия).