Собрание для желающих обучаться в 10 классе

Уважаемые родители и учащиеся нашего лицея и других школ! 25 июня 2019г. в 19.00 ч. состоится собрание для желающих обучаться в 10 классе.

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Блог директора

Нужно ли обучение по индивидуальным образовательным маршрутам?

Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2019