Главная > Новости > Региональный публичный зачет по геометрии

Региональный публичный зачет по геометрии

В целях дальнейшего развития региональной системы оценки качества образования, мониторинга подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике, освоения образовательной программы по геометрии и реализации новых форм оценки образовательных достижений обучающихся с 15 по 19 мая 2018 года проводится региональный публичный зачет по геометрии для обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций.