ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > Расписание платной услуги «Здоровый ребенок — успешный ребенок» (бассейн)

Расписание платной услуги «Здоровый ребенок — успешный ребенок» (бассейн)

Печать

Список группа №1

среда 15.00 −16.00

суббота 09.00—10.00

1. Салостина Ксения- 1 а

2. Астафьев Александр- 1 а

3. Шмаков Дмитрий-1 а

4. Муратов Данис- 1 а

5. Яковлева Валерия- 1 а

6. Никольский Дмитрий- 1 а

7. Пашковский Артем- 1а

8. Шестаков Даниил- 1 а

9. Матвеева Александра-1а

10. Олейник Виктория-1г

11. Симоненко Анастасия-1г

12. Яшников Кирилл-1г

13. Тараненко Виктория-1г

14. Муллабекова Елизавета-1г

15. Морозов Всеволод-1г

16. Кузнецова Эвелина-1г

17. Спицин Кирилл-1г

18. Кадысев Дмитрий-1д

19. Мишурин Дмитрий-1д

20. Андросов Савва-1д

21. Илюшенко Ирина-1д

22. Казакбаев Денис-1д

23. Воронков Леонид-1д

24. Раевская Валерия-1д

25. Миронов Иван-1д

26. Куриченко Марина-1д

Список группа №2

пятница 15.00—16.00

суббота 10.15—11.15

1. Михляев Иван- 1 б

2. Усманов Глеб-1 б

3. Давыдов Роман-1 б

4. Дидилика Ярослав- 1 б

5. Чурилов Владислав- 1б

6. Салихова Лилия- 1в

7. Медведева Мария-1в

8. Козин Сергей-1в

9. Кобелев Кирилл-1в

10. Дворцова Полина −1в

11. Бурин Данил-1в

12. Бурина Мария-1в

13. Зубрицкая Юлия-1в

14. Тархова Василиса-1е

15. Пашинин Вадим-1е

16. Кислица Валерия-1е

17. Иванова Александра-1е

18. Болденкова Анастасия-1е

19. Чернова София-1е

20. Житенов Никита-1е

21. Холод Данил-1е

22. Дядюн Михаил-1е

23. Халитов Данияр-1е

Группа №3

вторник 11.15—12.15

суббота 12.45—13.45

1. Горина Анастасия-2а

2. Бураков Александр-2а

3. Новохатская Вероника-2а

4. Гачковский Андрей-2а

5. Паульс Михаил-2а

6. Надыров Дамир-2а

7. Медведева Анастасия-2а

8. Асабина Мария-2а

9. Сидоров Александр-2б

10. Ходаков Никита-2б

11. Торопкина Анастасия-2в

12. Рамазанова Эвелина-2в

13. Суслова Мария −2в

14. Карташова Алена-2в

15. Фаст Ольга-2в

16. Бородин Роман-2г

17. Кадысев Андрей −2г

18. Александров Арсений-2д

19. Скопинцев Егор-2д

20. Кузьмин Владислав-2д

21. Поляков Тимофей-2д

22. Рыжков Максим-3а

23. Суюндукова Софья-3а

24. Осипова Виктория-3г

25. Мясникова Вероника-3г

26. Кундышев Виктор-4д

Группа №4

вторник 10.00—11.00

суббота 11.30—12.30

1. Мельникова Алина-2а

2. Тишина Екатерина-2а

3. Заровный Илья-2б

4. Дуплянская Арина-2в

5. Пащенко Артем-2в

6. Фесенко Глеб-2в

7. Норкина Маргарита-2в

8. Богдалова София-2в

9. Тухватулина Алина-2д

10. Смаль Илья-3а

11. Мартынов Георгий-3а

12. Сусликова Александр-3а

13. Гурский Артем-3б

14. Пономаренко Владимир-3б

15. Шарапов Филипп-3б

16. Назина Арина-3г

17. Левчук Яна-3г

18. Борозна Полина-3г

19. Меньшаков Сергей-3г

20. Тимофеев Даниил-4б

21. Федоров Матвей-4б

22. Шеин Леонид-4б

23. Худяшов Андрей-4б

24. Золотухин Ярослав-4в

25. Салихов Тимур-4в

26. Зирюкин Никита-4д

 

Добавить комментарий

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Запрещены комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.


Защитный код
Обновить


Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018
Информация о сайте