Главная > Новости > Прием в первый класс в 2019 году

Прием в первый класс в 2019 году

с 1 февраля 2019 года начался прием заявлений от законных представителей детей в 1 класс, проживающих по микрорайону.

Ход приема заявлений

На 2019—2020 учебный год планируется открыть пять 1 классов предельной наполняемостью не менее 25 человек.

Планируемое количество обучающихся

Зачислено

на 15 число текущего месяца

Вакантных мест на 15 число текущего месяца

График приема заявлений

• четверг: с 15.00 до 17.00;
  • суббота: с 10.00 до 12.00.

Порядок приема документов

Прием на обучение проводится на общедоступной основе по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации), также необходима ксерокопия документа;

— оригинала свидетельства о рождении (или документа, подтверждающий родство заявителя), также необходима ксерокопия документа;

— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории), также необходима ксерокопия документа;

**Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

**Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.