Главная > Новости > Победа во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

Победа во всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

В Москве подведены итоги XVI Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер 21века».

Конкурс направлен на выявление и поощрение общественно активных молодых граждан Российской Федерации, включенных в процессы модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку молодежных и детских общественных объединений.

Конкурс проходит по номинациям:

— «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14—15 лет».

— «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16—17 лет».

— «Лидер молодежного общественного объединения 18—30 лет».

— «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18—30 лет».

Дудник Полина, президент МОАУ «Лицей№4» заняла 1 место в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16—17 лет»