Главная > Новости > Победа в областном конкурсе лидеров

Победа в областном конкурсе лидеров

Поздравляем ученицу лицея, Президента органа ученического самоуправления «Сенат», лидера РДШ нашей школы Дудник Полину, занявшую 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Эта победа дает Полине возможность в конце 2018 года представить Оренбургскую область на федеральном этапе конкурсе, а так же быть рекомендованной «Федерацией детских организаций» нашего региона к получению из рук Губернатора области награды «Золотая молодежь Оренбуржья». Желаем Полине дальнейших успехов, побед и так же гордо нести имя лицея №4!