ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > План работы МОАУ «Лицей №4» на зимних каникулах 2017-2018 учебного года

План работы МОАУ «Лицей №4» на зимних каникулах 2017—2018 учебного года

Печать

3 января (среда)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

11.00

1-4

ЦДТиМ

Ковтун О. В.

Новогодний мюзикл

Невероятные приключения Снежнй бабы и Сосульки

2

12.00

1

301

Виноградова

Дополнительные занятия

Чтение и письмо

3

13.00

8-9

303

Галимов В. Э.

Групповые занятия

Зарница

4

13.00

7

спорт.зал

Журавлева С. Г.

Спортивные игры

Зимние забавы

5

13.00

5-6

101

Родина О. В.

Внеклассное мероприятие

Симфония красок накануне Рождества

6

13.00

4

309

Виноградова Т. М.

Дополнительные занятия

Окружающий мир

7

13.00

5-11

спорт.зал

Иванова Н. Д.

Занятия по легкой атлетике

Марафонский бег

8

17.00

1-4

-

Джима Е. Н.

Костюмированная экскурсия по елкам города в рамках курса «Мое Оренбуржье»

4 января (четверг)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

10.00

9

316

Саморядова Н. А.

Тьютерский центр

Экология

2

12.00

4-8

103,104

Карпешов Д. О.

Детские турнир по шахматам

Отважная пешка

3

12.00

2

318

Самарцева Т. Ю.

Занятия с психологом

Развитие регулятивных УУД

4

12.00

9

204

Демидова И. П.

Групповые занятия

Русский язык

5

12.00

9

208

Дмитриева С. В.

Групповые занятия

Русский язык

6

12.00

9

211

Ристич В. Я.

Групповые занятия

Русский язык

7

12.00

6,9

211

Ристич Л. В.

Подготовка к итоговой контрольной работе

Русский язык

8

13.00

3

318

Самарцева Т. Ю.

Занятия с психологом

Развитие регулятивных УУД

9

13.00

11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Групповые занятия

Английский язык

10

13.00

6

209

Канунникова Н. А.

Групповые занятия

Английский язык

11

13.00

6

109

Зябликова Н. Л.

Музыкальная викторина

Зимушка-зима

12

13.00

5-8

библиот.

Никонова Е. Е.

Операция

Книжная больница

13

13.00

8

309

Антяскина Е. А.

Групповые занятия

Математика

14

13.00

8

208

Дмитриева С. В.

Сказка-представление

Новогодняя карусель

15

13.00

11

101

Бартенева Г. П.

Концерт

Рождественские встречи

16

14.00

9

208

Дмитриева С. В.

Групповые занятия

Русский язык

17

14.00

7

310а

Паксиватова Е. Ю.

Внеклассная игра

Зимние посиделки

18

14.00

6

209

Канунникова Н. А.

Урок-викторина

Зимние забавы

19

14.00

6

спорт.зал

Баштан Т. П.

Спортивные соревнования

Первенство по пионерболу

20

14.00

6-7

107

Савина О. А.

Индивидуальные консультации

Земля — планета Солнечной системы

21

14.00

7

библиот.

Никонова Е. Е.

Викторина

Радуемся зиме

22

14.00

9

310

Склярова Г. Г.

Групповые занятия

География

23

14.00

-

каб.лицея

Бабенко Е. В.

Занятия в детском развивающем центре

Школа точек удивления

24

14.00

9

309

Антяскина Е. А.

Групповые занятия

Математика

25

14.00

4

318

Самарцева Т. Ю.

Занятия с психологом

Развитие регулятивных УУД

26

15.00

9

107

Савина О. А.

Групповые занятия

География

27

15.00

11

спорт.зал

Филатова Е. Н.

Спортивные соревнования

Баскетбол

28

15.00

11

310

Склярова Г. Г.

Индивидуальные занятия

География

29

15.00

5-11

спорт.зал

Иванова Н. Д.

Занятия по легкой атлетике

Марафонский бег

30

16.00

1

201

Волкова О. Н.

Викторина

Зимняя сказка

5 января (пятница)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

10.00

9

316

Саморядова Н. А.

Тьютерский центр

Экология

2

12.00

4-8

103,104

Карпешов Д. О.

Детские турнир по шахматам

Отважная пешка

3

12.00

4

214

Кондратьева В. В.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

4

12.00

2

212

Борисова Е. В.

Дополнительные занятия

Удивительная грамматика

5

12.00

11

203

Дзугкоева Г. Н.

Групповые занятия

Русский язык

6

12.00

3

306

Байдакова Ю. В.

Дополнительные занятия

Учимся, удивляясь…

7

12.00

8

спорт.зал

Шеркоступ А. А.

Соревнования по баскетболу

Быстрее. Выше. Сильнее.

8

12.00

1-11

318

Самарцева Т. Ю.

Индивидуальные консультации

Я — личность!

9

12.00

1

212

Пылаева Н. Ю.

Дополнительные занятия

Удивительная грамматика

10

13.00

7

106

Асманкина Е. В.

Дополнительные занятия

Волшебный мир математики

11

13.00

8

203

Дзугкоева Г. Н.

Индивидуальные занятия

Русский язык

12

13.00

7

306

Мешкова А. В.

Дополнительные занятия

Великий и могучий русский язык

13

14.00

11

305

Уржумова Е. А.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

14

14.00

7

106

Асманкина Е. В.

Индивидуальные занятия

Математика

15

14.00

7

306

Мешкова А. В.

Индивидуальные занятия

Русский язык

16

14.00

5-11

спорт.зал

Иванова Н. Д.

Занятия по легкой атлетике

Марафонский бег

17

14.00

3

д/к «Прометей»

Забавко В. Ю.

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

Рождественские посиделки

18

14.00

-

каб.лицея

Дзугкоева Г. Н.

Занятия в детском развивающем центре

Школа точек удивления

19

15.00

11

305

Уржумова Е. А.

Индивидуально-групповые занятия

Химия

20

15.00

7

106

Асманкина Е. В.

Индивидуально-групповые занятия

Математика

21

16.00

7

106

Асманкина Е. В.

Викторина

Рождественские истории

22

16.00

8-9

303

Галимов В. Э.

Групповые занятия

Зарница


8 января (понедельник)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12.00

2

303

Ковтун О. В.

Викторина

Зимняя сказка

2

13.00

4

314

Ковтун О. В.

Математический КВН

Мир чисел

3

13.00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповые занятия

История

4

13.00

1-7

хореогр.зал

Суховерхов П. А.

Занятия школы танцев

Маори

5

14.00

7,9

205

Мирошниченко Е. Н.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

6

14.00

8

202

Чиглинцева Н. Е.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

7

14.00

5-11

спорт.зал

Иванова Н. Д.

Занятия по легкой атлетике

Марафонский бег

8

14.00

11

313

Пестушкина Ю. В.

Индивидуально-групповые занятия

Биология

9

15.00

11

313

Пестушкина Ю. В.

Групповые занятия

Биология

10

16.00

8-9

303

Галимов В. Э.

Групповые занятия

Зарница

11

17.00

3

-

Новикова С. В.

Пешая экскурсия

Мое Оренбуржье

9 января (вторник)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12.00

3

315

Новикова С. В.

Индивидуальная работа

Подготовка к НПК

2

12.00

4

303

Борисова Н. С.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

3

12.00

2

211

Пемякова А. Н.

Дополнительные занятия

Давайте учиться и не лениться!

4

12.00

2

301

Исаева Т. Н.

Индивидуальные занятия

Удивительнеый мир знаний

5

12.00

1

212

Пылаева Н. Ю.

Дополнительные занятия

Читаем и знаем…

6

12.00

4

302

Тумина Е. М.

Индивидуальная работа

Подготовка к НПК

7

12.00

1

214

Гриценко М. В.

Викторина

В гостях у сказки

8

12.00

9

318

Ковзиридзе Н. Н.

Тренинг

Снятие тревожности при сдаче ОГЭ и ЕГЭ

9

12.35

5-8

хоров.класс

Алехнович Б. М.

Хоровые занятия

Дружба

10

12.35

3-4

109

Ефимова О. Г.

Хоровые занятия, солисты

Дружба

11

13.00

11

318

Ковзиридзе Н. Н.

Тренинг

Снятие тревожности при сдаче ОГЭ и ЕГЭ

12

14.00

7-8

312

Егофарова Т. Г.

Дополнительные занятия

Информационные технологии

13

14.00

пед.
кол.

акт.зал

Ковзиридзе Н. Н.

Тренинг

Профвыгорание педагога

14

14.00

6

314

Кузнецова О. В.

Индивидуальные занятия

Мир чисел

15

14.00

9

316

Саморядова Н. А.

Дополнительные занятия

Биологический дозор

16

14.00

11

305

Уржумова Е. А.

Индивидуально-групповые занятия

Химия

17

14.00

11

307

Поршнева С. Ю.

Индивидуально-групповые занятия

Математика

18

14.00

6

309

Антяскина Е. А.

Дополнительные занятия

Числа вокруг нас

19

14.00

11

313

Пестушкина Ю. В.

Индивидуально-групповые занятия

Биология

20

15.00

11

312

Егофарова Т. Г.

Индивидуальные занятия

Информатика

21

15.00

11

311

Татьянина Е. В.

Групповые занятия

Информатика

22

15.00

10

314

Кузнецова О. В.

Индивидуальные занятия

Математика

23

15.00

9

316

Саморядова Н. А.

Групповые занятия

Биология

24

15.00

8-9

303

Галимов В. Э.

Индивидуальные занятия

Зарница

25

15.00

8-10

ДТДиМ

Манжалей Ю. А., Хажумаров М. И.

Городская акция

Лидерская елка

26

16.00

9

312

Егофарова Т. Г.

Групповые занятия

Информатика

27

16.00

1-2

102

Кучерова А. А.

Занятия хореографической студии

Фейерверк

28

16.00

9

311

Татьянина Е. В.

Индивидуальные занятия

Информатика

29

18.00

5-11

спорт.зал

Иванова Н. Д.

Занятия по легкой атлетике

Марафонский бег

10 января (среда)

№ п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12.00

3

213

Забавко В. Ю.

Дополнительные занятия

Учимся, играя

2

12.00

3

201

Дементьева И. А.

Дополнительные занятия

Знанье — сила!

3

12.00

1

бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования на воде

По веселым волнам

4

12.00

5

110

Салихова Л. Н.

Индивидуальная работа

Мир английского языка

5

12.00

9

307

Поршнева С. Ю.

Групповые занятия

Математика

6

12.00

4

109

Голубенко О. В.

Виртуальная экскурсия

Новогодний Оренбург

7

12.35

5-8

хоров.класс

Алехнович Б. М.

Хоровые занятия

Дружба

8

12.35

3-4

109

Ефимова О. Г.

Хоровые занятия, солисты

Дружба

9

12.35

8-11

хоров.класс

Костылева С. П.

Занятия по вокалу

Мастерская вокалиста

10

13.00

9

302

Сысоева М. С.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

11

13.00

2

бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования на воде

По веселым волнам

12

13.00

1-7

хореогр.зал

Суховерхов П. А.

Занятия школы танцев

Маори

13

13.00

9

307

Поршнева С. Ю.

Групповые занятия

Математика

14

13.00

7-9

109

Голубенко О. В.

Индивидуальное тестирование

Когда всё хорошо…

15

13.30

8

207

Парван Г. Г.

Дополнительные занятия

Русский язык

16

14.00

5,6

308

Дубенко О. В.

Индивидуальная работа

Подготовка к конкурсу

17

14.00

6

313а

Кононенко Н. А.

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

18

14.00

3

бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования на воде

По веселым волнам

19

14.00

9

310

Склярова Г. Г.

Групповые занятия

География

20

14.00

11

307

Поршнева С. Ю.

Индивидуальные занятия

Математика

21

15.00

11

314

Кузнецова О. В.

Индивидуально-групповые занятия

Математика

22

15.00

9

107

Савина О. А.

Индивидуальные занятия

География

23

15.00

4

бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования на воде

По веселым волнам

24

14.00

9

205

Мирошниченко Е. Н.

Индивидуальные занятия

Физика

25

15.00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Групповые занятия

Физика

26

15.00

11

202

Чиглинцева Н. Е.

Индивидуальные занятия

Физика

27

14.00

9

104

Таренкова И. Ю.

Групповые занятия

Обществознание

28

15.00

11

310

Склярова Г. Г.

Групповые занятия

География

 

Добавить комментарий

Запрещены комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.


Защитный код
Обновить

Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018
Информация о сайте