ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > План работы МОАУ "Лицей №4" на осенних каникулах 2018-2019 учебного года

План работы МОАУ «Лицей №4» на осенних каникулах 2018—2019 учебного года

Печать
УТВЕРЖДАЮ
Директор МОАУ «Лицей №4»
______________Л. Н. Довгань

29 октября (понедельник)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12:00

7

209

Кануникова Н. А.

Работа со слабоуспевающими

Основы английского языка

2

12:00

8

205

Мирошниченко Е. Н.

Творческая лаборатория

Физика в задачах

3

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по истории

4

13:30

9

313

Пестушкина Ю. В.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по биологии

5

13:00

10

304

Шабаева С. В.

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по математике

6

13:00

9

107

Савина О. Н.

групповая работа

Подготовка к ОГЭ по географии

7

13:00

9

104

Идрисова Э. С.

групповые занятия

История сквозь века

8

14:30

9

104

Идрисова Э. С.

групповые занятия

История сквозь века

9

14:00

7

309

Антяскина Е. А.

групповые занятия

Решение квадратных уравнений

10

15:00

9

309

Антяскина Е. А.

групповые занятия

Геометрия на плоскости

11

14:00

11

103

Самарцева Т. Ю., Журавлева С. Г.

Мероприятие с психологом

Моя будущая профессия

12

15:30

10

Спорт. Зал

Журавлева С. Г.

Соревнования

Баскетбол

13

12:00

8

310а

Паксиватова Е. Ю.

Работа со слабо успевающими

Основы английского языка

14

14:00

11

207

Парван Г. Г.

Групповые занятия

По русскому языку

15

13:30

9

311

Татьянина Е. В.

Групповые занятия

Информатика

16

15:00

9

311

Татьянина Е. В.

Групповые занятия

Информатика

17

12:00

3

304

Джима Е. Н.

групповые занятия

Работа со слабо успевающими

18

11:00

10

206

Овчиникова С. В.

Работа с высокобальниками

Подготовка к ЕГЭ по математике

19

12:30

4

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Х/c «Фейерверк»

20

14:00

5-6

102

Шах,Ю.Н.

Групповые занятия

Х/c «Фейерверк»

21

15:30

7-8

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Х/c «Фейерверк»

22

17:30

дошкольники

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Х/c «Фейерверк»

23

16:00

1-3

Хореог.

Турукало В. С.

Творческое объединение

АБТ «Кристалл»

24

12:00

10

317

Салихова Н. Н.

Консультация

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

25

13:00

8

204

Демидова И. П.

Подготовка к экзаменам

На пути к ОГЭ

26

12:00

8

211

Ристич Л. В.

Консультация

Сложные предложения

27

12:00

5-11

ДК «Строитель»

Манжалей Ю. А.

Межшкольный слет актива РДШ

Драйвер успеха

28

12:00—16:00

3-7

музыка

Алехнович Б. М.

Групповое занятие

Хор «Дружба»

29

18:00—20:00

3-11

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповое занятие

Легкая атлетика

30

14:00

9

310

Склярова Г. Г.

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ по географии

31

13:00

9

207

Самарцева Т. Ю.

тренинг

Психологическая подготовка к ОГЭ

32

14:30

11

103

Самарцева Т. Ю.

тренинг

Психологическая подготовка к ЕГЭ

33

14:00

9

312

Егофарова Т. Г.

Групповые занятия

По информатике

34

15:30

11

312

Егофарова Т. Г.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по информатике

35

12:00

1-4

Каб. Лицея

Кл. руководители

Операция

«Чистюля»

36

13:00

5-7

Каб. Лицея

Попкова Н. А., кл. руководители, коллегия «Труд»

Операция

«Чистый дом»

37

12:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Творческое объединение

Пластика фантазий

38

13:00

2

Школа шахмат «Отважная пешка»

Кл. руководитель

Шахматный турнир

«Твой ход»

39

12:00

4

317

Черных А. С.

Работа со слабоуспевающими

Повторение времен в английском языке

40

12:00

7

313а

Кононенко Н. А.

Викторина

«Английская литература»

30 октября (вторник)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

2

14:00

10-11

205

Мирошниченко Е. Н.

Работа с одаренными

Путь к олимпу

3

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

4

15:00

6-8

103

Колесникова Г.Ю

групповая работа

Подготовка к олимпиаде

5

13:00

7-9

303

Галимов В. Э.

КТД

Зарница

6

14:00

8

104

Идрисова Э. С.

Работа с одаренными

Подготовка к олимпиаде

7

15:00

9-10

104

Идрисова Э. С.

Работа с одаренными

Подготовка к олимпиаде

8

12:00

5-9

109

Голубенко О. В.

Психологический тренинг

Работа с трудными подростками

9

13:00

10

202

Денисенкова И. Г.

Групповые занятия

Выполнение лабораторных работ

10

14:30

10

208

Дмитриева С. В.

групповые занятия

По русскому языку

11

13:00

8

310а

Паксиватова Е. Ю.

Групповые занятия

По английскому языку

12

14:00

11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

13

14:00

9

207

Парван Г. Г.

Групповые занятия

Учимся писать сочинение

14

12:00

8

211

Ристич Л. В.

Групповые занятия

Синтаксис и пунктуация

15

14:00

11

209

Кануникова Н. А.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

16

13:00

9

209

Кануникова Н. А.

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ — 2019

17

11:00

6

317

Салихова Л. Н.

Работа со слабоуспевающими

Говорим по английский

18

12:00

7

Спорт. зал

Баштан Т. П.

Подготовка к олимпиаде

Теоретические знания физ. культуры

19

12:00

1

212

Фурсова О. В.

КТД

Сказочный портрет

20

12:00

1

303

Борисова Н. С.

КТД

Отважные мореплаватели

21

12:00

4

306

Байдакова Ю. В.

КТД

Точка, точка, запятая

22

12:00

3

210

Пермякова А. Н.

КТД

Веселый знаменатель

23

12:00

1

201

Хохлова Н. А.

Виртуальная экскурсия

По лесным следам

24

12:00

1

301

Борисова Е. Ю.

Внеклассное мероприятие

Что? Где? Когда?

25

12:00

1

214

Гриценко М. В.

Интеллектуальный турнир

Математический батл

26

13:00

6

Спорт. зал

Филатова Е. Н.

Соревнования

Баскетбол, пионербол

27

11:00

5-8

210

Мамонтова Е. С.

Виртуальная экскурсия

Путешествие по англоязычным странам

28

13:00

11

314

Кузнецова В. В.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по обществу

29

12:00

2

309

Виноградова Т. М.

Работа со слабоуспевающими

Арифметические вычисления

30

16:00

9-11

организаторская

Манжалей Ю. А.

Групповые занятия

Заседание ОУС «Сенат»

31

14:00—18:30

2

102

Егорочкина А. А.

Творческое объединение

Х/С «Фейерверк»

32

12:00

5

318

Ковзиридзе Н. Н.

Психологический тренинг

Способы избегания конфликтов

33

15:30

9

104

Парван Г. Г.

Индивидуальные занятия

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

34

15:30

9

208

Дмитриева С. В.

Индивидуальные занятия

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

35

12:00

5

Планетарий

Пестушкина Ю. В.

Экскурсия

Прогулка по звездному колесу

36

18:00

3-11

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповое занятие

Легкая атлетика

37

12:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Творческое объединение

Пластика фантазий

38

12:00

6

308

Дубенко О. В.

Работа с одаренными

«Легоконструирование»

39

13:00

7

211

Сирица Т. Т.

Творческое занятие

Страноведение

40

12:00

2

317

Черных А. С.

Работа со слабоуспевающими

Основы языка

41

12:00

7

313а

Кононенко Н. А.

Работа с одаренными

Подготовка к Всероссийской олимпиаде

42

14:30

2

Чит. зал

Никонова Е. Е.

Путешествие по сказкам Чуковского

Пестрое царство земное гос-во

43

12:00

1

Информационный центр

Кондратьева В. В.

Экскурсия

«Книгочей»

31 октября (среда)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

14:00

8

316

Саморядова Н. А.

Работа со слабоуспевающими

Основы биологии

2

12:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ на 100 баллов

3

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по истории

4

12:00

8

304

Шабаева С. В.

групповая работа

Подготовка к региональному экзамену по математике

5

12:30

9

107

Савина О. А.

групповая работа

Подготовка к ОГЭ по географии

6

14:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Занятия со слабоуспевающими

Подготовка к ОГЭ по математике

7

15:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Занятия с высокобальниками

Подготовка к ОГЭ по математике

8

12:00

9

104

Идрисова Э. С.

Работа со слабоуспевающими

История

9

12:00

5

Кинотеатр

Голубенко О. В.

Просмотр кинофильма

Крымский мост

10

12:00

5,7

202

Денисенкова И. Г.

Работа со слабоуспевающими

Физика

11

13:00

10-11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Подготовка к олимпиаде

Грамматика английского языка

12

12:00

7,9

209

Кануникова Н. А.

Работа со слабоуспевающими

Времена в английском языке

13

12:00

4

315

Новикова С. В.

Работа с одаренными детьми

Математические вычисления

14

12:00

10

317

Салихова Л. Н.

Работа с одаренными детьми

Построение сложных предложений

15

12:00

7

Спорт. Зал

Баштан Т. П.

Соревнования

Баскетбол

16

16:00

2

213

Советова О. А.

Работа по индивидуальному маршруту

Обойдем проблему

17

16:00

2

201

Волкова О. Н.

Групповые занятия

Игра деда Букваря

18

16:00

1

214

Кондратьева В. В.

КТД

Осенняя викторина

19

14:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по физике

20

13:00

8

Драм. театр

Асманкина Е. В.

Экскурсия

Тайна закулисья

21

15:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

Групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по физике

22

15:00

10

Спорт. Зал

Филатова Е. Н.

Подготовка к олимпиаде

Гимнастические навыки

23

13:00

10

204

Демидова И. Ю.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

24

11:00

5-8

210

Мамонтова Е. С.

Интеллектуальная игра

Правильное произношение

25

14:00

7

314

Кузнецова О. В.

Работа со слабоуспевающими

Увлекательная Математика

26

12:00

5

306

Мешкова А. В.

Работа со слабоуспевающими

Увлекательный русский язык

27

12:00

2-9

Музыка

Костылева С. П.

Работа творческого объединения

Мастерская вокалиста

28

12:00

5-8

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

х/с «фейерверк»

29

13:00

8-10

310

Склярова Г. Г.

Групповое занятие

Подготовка к олимпиаде

30

13:00

5

306

Самарцева Т. Ю.

Психологический тренинг

Навыки эффективного общения

31

14:00

5-11

318

Самарцева Т. Ю.

Индивидуальное занятие

Эффективное общение

32

14:00

5-11

318

Самарцева Т. Ю.

Индивидуальное занятие

Эффективное общение

33

12:00

7

Планетарий

Шабаева С. В.

Экскурсия

«Айбэкс»- спутник солнечной системы

34

12:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Творческое объединение

Пластика фантазий

35

12:00

7

211

Ристич Л. В.

Викторина

«Занимательная грамматика»

36

12:30

7

203

Дзугкоева Г. Н.

Групповые занятия

Величие русского языка

37

13:30

11

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к ЕГЭ

Русский на 100

38

15:00

9

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к ОГЭ

Сложные предложения

39

17:00

5-11

102

Турукало В. С.

Творческое объединение

АБТ «Кристал»

1 ноября (четверг)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповые занятия

Правовые основы

2

12:00

7-8

103

Колесникова Г. Ю.

Работа со слабоуспевающими

Исторические события

3

14:00

11

310а

Антяскина Е. А.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ на 100 баллов

4

14:00

7

207

Парван Г. Г.

групповая работа

По русскому языку

5

14:00

11

209

Кануникова Н. А.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

6

13:00

9

209

Кануникова Н. А.

групповая работа

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

7

15:00

3

304

Джима Е. Н.

Подготовка к КТД

Осенний карнавал

8

15:00

2

212

Пылаева Н. Ю.

Работа со слабоуспевающими

Правописание

9

15:00

6

317

Салихова Л. Н.

КТД

Осенний именинник

10

12:00

10

302

Сысоева М. С.

Групповая работа

Биология

11

15:00

4

211

Забавко В. Ю.

Работа со слабоуспевающими

Быстрый счет

12

12:00

7,9

209

Кануникова Н. А.

Работа со слабоуспевающими

Основы английского языка

13

15:00

3

313

Борисова Е. В.

КТД

Считай, смекай, отгадывай

14

12:00

1

213

Ковтун О. В.

Викторина

Осенняя мозаика

15

13:00

3

303

Ковтун О. В..

Математический турнир

Загадки арифметиков

16

13:00

3

301

Исаева Т. Н..

КТД

Осенняя викторина

17

12:00

7

304

Шабаева С. В.

Групповые занятия

Занимательная математика

18

13:00

7

106

Асманкина Е. В.

Групповые занятия

Математика в числах

19

14:00

8

106

Асманкина Е. В.

Групповые занятия

Математика в числах

20

14:00

10

306

Мешкова А. В.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

21

13:00

6

306

Мешкова А. В.

Работа со слабоуспевающими

Русский язык

22

14:00

6

306

Уржумова Е. А.

КТД

День именинника

23

14:00

8-11

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к олимпиаде по физ. культуре

Техника ведения мяча

24

12:00—16:00

3-7

Музыка

Алехнович Б. М.

Работа творческого объединения

Хор «Дружба»

25

12:00

6-7

318

Ковзиридзе Н. Н.

Психологический тренинг

Способы избегания конфликтов

26

14:00—18:30

1-2

102

Егорочкина А. А.

Работа творческого объединения

Х/с «фейерверк»

27

12:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Творческое объединение

Пластика фантазий

28

13:00

7

102

Сирица Т. Т.

Работа со слабоуспевающими

Увлекательный мир английского языка

2 ноября (пятница)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

15:00

11

316

Саморядова Н. А.

Групповые занятия

По экологии

2

16:00

11

316

Саморядова Н. А.

Групповая работа

По биологии

3

14:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ на 100 баллов

4

13:00

7-8

103

Колесникова Г. Ю.

Подготовка к олимпиаде

Российская империя

5

15:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Подготовка к олимпиаде

Революционная Россия

6

14:00

7-9

303

Галимов В. Э.

КТД

Зарница

7

14:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Групповая работа

Геометрия в фигурах

8

14:00

9

309

Антяскина Е. А.

Групповая работа

Математика в числах

9

14:00

11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Подготовка к олимпиаде

Герундий

10

15:00

11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ — 2019

11

13:00

11

311

Татьянина Е. В.

Работа с высокобальниками

Подготовка к ЕГЭ по информатике

12

13:00

10

311

Татьянина Е. В.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по информатике

13

13:00

1-2

бассейн

Глушкова С. И.

Занятия в бассейне

Веселые переплывки

14

14:00

3-4

бассейн

Глушкова С. И.

Занятия в бассейне

Веселые переплывки

15

14:00

10

302

Сысоева М. С.

Подготовка к олимпиаде

Биология

16

14:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по физике

17

15:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

Групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по физике

18

13:30

10

204

Демидова И. П.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

19

18:00

5

Мешкова А. В.

Выездное мероприятие

Лазертаг

20

15:00

11

305

Уржумова Е. А.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по химии

21

13:00

6

306

Мешкова А. В.

Работа со слабоуспевающими

Русский язык

22

14:00

6

306

Уржумова Е. А.

Воспитательное мероприятие

День имениника

23

13:30

10

208

Дмитриева С. В.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

24

13:00

9

208

Дмитриева С. В.

Групповые занятия

По русскому языку

25

15:00

8

208

Дмитриева С. В.

Групповые занятия

По русскому языку

26

15:00

9-11

Зауральная роща

Манжалей Ю. А.

Групповые занятия

Осенняя школа актива ОУС «Сенат»

27

10:00—18:00

2-5

Музыка

Костылева С. П.

Работа творческого объединения

Мастерская вокалиста

28

17:00—20:00

102

Турукало В. С.

Творческое объединение

АБТ «Кристалл»

29

10:00—15:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Групповая работа

Пластика фантазий

30

13:00

5-11

318

Ковзиридзе Н. Н.

Индивидуальные консультации

Взаимоотношение с родителями

31

12:00

7

211

Сирица Т. Т.

Творческое занятие

Говорим по английский

6 ноября (вторник)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

14:00

10

202

Денисенкова И. Г.

Групповые занятия

По физике

2

14:00

8

205

Паксиватова Е. Ю.

КТД

Осенний калейдоскоп

3

14:00

11

304

Мирошниченко Е. Н.

Работа со слабоуспевающими

Физика

4

12:00

10

307

Салихова Л. Н.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ на 100 баллов

5

15:00

10

302

Сысоева М. С.

Подготовка к олимпиаде

Законы Мендаля

6

12:00

4

201

Дементьева И. А.

Подготовка к олимпиаде

Самый умный

7

12:00—13:00

1-4

музыка

Костылева С. П.

Работа творческого объединения

Мастерская вокалиста

8

14:00—18:30

2-9

102

Егорочкина А. А.

Работа творческого объединения

Х/с «фейерверк»

9

13:00

11

316

Самарцева Т. Ю.

Психологический тренинг

Психологическая подготовка к ЕГЭ

10

15:00

1-5

318

Самарцева Т. Ю.

Индивидуальная консультация для родителей

Поддержка ребенка в период подготовки к экзаменам

11

15:00

9

208

Дмитриева С. В.

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ — 2019

12

18:00—20:00

3-11

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповое занятие

Легкая атлетика

13

10:00—17:00

2-9

Бассейн

Макарова Е. И.

Групповая работа

Пластика фантазий

3 ноября (суббота)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12:00—14:00

8-11

Зауральная роща

Кл. руководители

КТД

«Вместе – веселей»

2

12:00

6

Г. Оренбург

Кл. руководители

Экскурсия

Улицы и проспекты

3

13:00

2

Школа шахмат

Кл. руководители

Шахматный турнир

«Отважная пешка»

4

13:00

3

Планетарий

Кл. руководители

Экскурсия

«Черные дыры»

             

5

14:00

4

Краеведческий музей

Кл. руководители

Экскурсия

«История Оренбурга»

6

14:00

7

Хлебозавод

Кл. руководители

Экскурсия

«Хлеб всему голова»

7

12:00

6-10

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповое занятие

Легкая атлетика

 

Добавить комментарий

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Запрещены комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.


Защитный код
Обновить


Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018
Информация о сайте