ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > План работы лицея на зимних каникулах 2018-2019 учебного года

План работы лицея на зимних каникулах 2018—2019 учебного года

Печать

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОАУ «Лицей №4»

______________Л. Н. Довгань

План работы МОАУ «Лицей №4»

на зимних каникулах 2018—2019 учебного года


29 декабря (суббота)

Дежурный администратор: Бабенко Е. В.

Манжалей Ю. А.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

13:00

1-11

Гора Качкарка

Классные руководители

Спортивно развлекательная игра с родителями

Новогодний переполох

2

11:00

1-11

Кабинет лицея

Классные руководители

Операция

«Чистая школа»

3

12:00

9-11

Актовый зал

Манжалей Ю. А.

Праздник

Тайный Санта

31 декабря (понедельник)

Дежурный администратор: Попкова Н. А.

.Жигулин И. Н.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

11:00

5-11

Микрорайон

ОУС «Сенат» и органы самоуправления

Операция

Новогодний праздник в каждом доме

2

12:00

1-4

Парк 50 лет ВЛКСМ

Классные руководители

Операция

Кормушка в парке

3 января (четверг)

Дежурный администратор: Константинова В. Г.

Меркушева И. В.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

11:00

7

Национальная деревня

Кузнецова О. В.

Экскурсия

Многонациональное Оренбуржье

2

16:00

5

Краеведческий музей

Пестушкина Ю. В.

Экскурсия

Оренбург на страницах истории

3

10:00

10

Библиотека им. Н. К. Крупской

Демидова И. П.

Выставка

Портрет на фоне эпохи

4

12:00

8

МЕГАМОЛЛ Армада

Асманкина Е. В.

Выставка

Жизнь должна дарить радость

5

14:00

3

Библиотека им. Н. К. Крупской

Исаева Т. Н.

Выставка

Чудесные запахи Нового года

4 января (пятница)

Дежурный администратор: Бабенко Е. В.

Дзугкоев С. Д.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

13:00

1

213

Ковтун О. В.

Новогодняя викторина

Новогодний переполох

2

14:00

3

303

Ковтун О. В.

Математический турнир

Математический батл

3

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по обществу

4

13:00

8

211

Ристич Л. В.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по биологии

5

14:00

10-11

Спорт зал

Журавлева С. Г.

Соревнования по волейболу

Новогодний турнир

6

13:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

групповая работа

Увлекательная физика

7

14:00

10-11

310а

Паксиватова Е. Ю.

групповые занятия

Основы английского языка

8

13:00

9

313

Пестушкина Ю. В.

групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по биологии

9

13:00

10

304

Шабаева С. В.

групповые занятия

Решение квадратных уравнений

10

13:00

7-9

109

Голубенко О. В.

групповые занятия

Работа с учащимися группы риска

11

13:00

9

107

Савина О. А.

Групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по географии

12

13:00

9

209

Канунникова Н. А.

Подготовка к экзаменам

Основы английского языка

13

14:00

11

209

Канунникова Н. А.

Подготовка к экзаменам

Устная речь в английском языке

14

13:00

1

301

Борисова Е. Ю.

Новогодняя викторина

В гостях у Деда Мороза

15

13:00

7

207

Парван Г. Г.

Индивидуальные занятия

Ликвидация пробелов

16

13:00

1

201

Хохлова Н. А.

Новогодняя викторина

Новый год

17

13:00

1

212

Фурсова О. В.

Новогодняя викторина

Зимние забавы

18

!3:00

1

214

Кондратьева В. В.

Интеллектуальная игра

Умники и умницы

19

13:00

7

Спорт зал

Баштан Т. П.

Соревнования по баскетболу

Новогодний турнир

20

13:00

7-9

303

Галимов В. Э.

Подготовка к соревнованиям

Зарница

21

15:00

3

313

Борисова Е. В.

Новогодняя викторина

Зимние забавы

22

13:00

10

204

Демидова И. П.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

23

13:00

11

316

Саморядова Н. А.

Групповая работа

Подготовка проектов

24

11:00

5

Детская обл.библиотека

Денисенкова И. Г.

Мобильная лаборатория

Новый год на экзопланетах

25

13:00

10

317

Салихова Л. Н.

Консультация

Подготовка к ЕГЭ

26

13:00

7,9

309

Антяскина Е. А.

Групповая работа

Подготовка к экзаменам

27

13:00

3

210

Пермякова А. Н.

Конкурс стихов

Идет волшебная зима

28

13:00

2

313а

Черных А. С.

Групповая работа с неуспевающими

Основы английского языка

29

13:00

9

310

Склярова Г. Г.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по географии

30

14:00

9-10

310

Склярова Г. Г.

Работа с одаренными

Путь к олимпу

31

13:00

4

211

Забавко В. Ю.

Новогодняя викторина

Как встречают Новый год?

32

13:00

2

212

Пылаева Н. Ю.

Работа со слабоуспевающими

Простые задачи

33

12:00

2-8

Спорт зал

Иванова Н. Д.

Спортивные занятия

Легкая атлетика

34

14:00

дошкольники

Кабинеты Лицея

Бабенко Е. В.

Детский развивающий центр

Школа точек удивления

35

13:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по математике

36

14:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Работа с высокобальниками

ОГЭ на 100!

37

13:00

9

208

Дмитриева С. В.

Подготовка к ОГЭ

Причастие и деепричастие

38

13:00

1-4

318

Самарцева Т. Ю.

Индивидуальная консультация

Песочный оазис

39

13:00

9

203

Дзугкоева Г. Н.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

40

14:00

11

203

Дзугкоева Г. Н.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

41

15:00

7

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к экзаменам

Сложно подчиненные предложения

42

13:00

10

306

Мешкова А. В.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по русскому

43

14:00

9

206

Овинникова С.В,

Групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по математики

5 января (суббота)

Дежурный администратор: Буренкова Г. Г.

Жигулин И. Н.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

11:00

4

315

Новикова С. В.

Подготовка к экзаменам

Решение математических уравнений

2

12:00

8

304

Шабаева С. В.

Математический турнир

Эрудит в бой!

3

12:00

5

210

Голубенко О. В.

Новогодняя викторина

В гостях у Деда Мороза

4

11:00

4

317

Черных А. С.

Групповая работа

Временные группы simple

5

14:00

9

Спорт зал

Шеркоступ А. А.

Соревнования по баскетболу

Новогодний турнир

6

12:00

1-8

Спорт зал

Иванова Н. Д.

Спортивные занятия

Легкая атлетика

7

12:00

10

302

Сысоева М. С.

Подготовка к экзаменам

Работа с исследовательскими работами

8

14:00

10

Спорт зал

Филатова Е. Н.

Подготовка к соревнованиям

Президентские состязания

8 января (вторник)

Дежурный администратор: Шутова Е. Н.

Таренкова И. Ю.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

14:00

9

311

Татьянина Е. В.

Информационная площадка

Простая информатика

2

12:00

11

311

Татьянина Е. В.

Групповая работа

ЕГЭ на 100 баллов

3

13:00

9

207

Парван Г. Г.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

4

14:30

9

207

Парван Г. Г.

групповая работа

ОГЭ на 100 баллов

5

13:00

10

202

Денисенкова И. Г.

групповая работа

Платная образовательная услуга

6

14:30

5

202

Денисенкова И. Г.

Занятия с одаренными

Законы в физике

7

14:00

8

106

Асманкина Е. В.

Внеклассное мероприятие

Рождественские посиделки

8

14:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Групповая работа

ЕГЭ – высший бал!

9

12:00

10-11

205

Мирошниченко Е. Н.

Работа с одаренными

Экзамены на высший бал

10

12:00

7-8

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к олимпиаде

На пути к олимпу

11

15:00

1-2

Бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования

Веселые переплывки

12

16:00

3-4

Бассейн

Глушкова С. И.

Соревнования

Веселые переплывки

13

12:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по истории

14

13:00

11

316

Саморядова Н.А,

Работа с одаренными детьми

Деление клеток

15

15:00

11

314

Кузнецова О. В.

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ по математике

16

14:00

3

304

Джима Е. Н.

Подготовка к экзаменам

Обойдем проблему

17

12:00

2-8

Спорт зал

Иванова Н. Д.

Спортивные занятия

Легкая атлетика

18

12:00

9

104

Идрисова Э. С.

Подготовка к олимпиаде

Правовая культура и ее особенности

19

12:00

10

305

Уржумова Е. А.

Подготовка к олимпиаде

Алканы и алкины

20

14:30

11

305

Уржумова Е. А.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по химии

21

13:00

8-9

318

Ковзиридзе Н. Н.

Индивидуальная консультация

Город из песка

22

14:00

10-11

318

Ковзиридзе Н. Н.

Индивидуальная консультация

Город из песка

9 января (среда)

Дежурный администратор: Кузнецова В. В.

Меркушева И. В.

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

16:00

2

213

Советова О. А.

Работа математического клуба

Простые задачи

2

14:00

4

201

Дементьева И. А.

Интеллектуальная игра

Окружающий мир

3

13:00

10-11

310а

Паксиватова

Подготовка к экзаменам

ЕГЭ на 100 баллов

4

13:00

5-8

110

Момонтова Е. С.

Виртуальный экзамен

Времена в английском языке

5

13:00

6-7

313а

Кононенко Н. А.

Работа с одаренными детьми

Разговорный английский

6

13:00

2

303

Волкова О. Н.

групповая работа

Пишу правильно

7

12:00

9

107

Савина О. А.

Консультация

ОГЭ по географии

8

13:00

7

209

Канунникова Н. А.

Игра путешествие

На улочках Парижа

9

13:00

9

312

Егофарова Т. Г.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по информатике

10

14:00

11

312

Егофарова Т. Г.

Групповая работа

ЕГЭ – 2019

11

13:00

3

301

Исаева Т. Н.

Подготовка к экзаменам

Быстрый счет

12

16:00

7-9

303

Галимов В. Э.

Соревнования

Зарница

13

13:00

2

309

Виноградова Т. М.

Групповая работа по математике

Считай, смекай, отгадывай

14

13:00

6

308

Дубенко О. В.

Индивидуальная работа

Подготовка рисунков на конкурс

15

13:00

4

306

Байдакова Ю. В.

Индивидуальная работа

Загадки арифметиков

16

16:00

2

201

Волкова О. Н.

КТД

Знаю все!

17

13:00

6

317

Салихова Л. Н.

Групповые занятия

Основы Английского языка

18

15:00

3

304

Джима Е. Н.

Групповая работа

Цифры в математике

19

15:00

3

304

Джима Е. Н.

КТД

КВН по сказкам Андерсена

20

18:00

дошкольники

Кабинеты Лицея

Дзугкоева Г. Н.

Детский развивающий центр

Школа точек удивления

21

12:00

10

302

Сысоева М. С.

Подготовка к региональному этапу олимпиады

На пути к олимпу

22

11:00

9

104

Идрисова Э. С.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по истории

23

12:00

9

104

Идрисова Э. С.

Подготовка к олимпиаде

Развитие обществознания

24

14:00

6

Спорт зал

Филатова Е. Н.

Соревнования

Зимние забавы

25

13:30

11

318

Самарцева Т. Ю.

Тренинг

Психологическая подготовка к ЕГЭ

26

13:00

2

214

Гриценко М. В.

Мастер-класс

Новогодняя суета

27

13:00

10

306

Мешкова А. В.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ по русскому

28

13:00

11

318

Ковзиридзе Н. Н.

Индивидуальная консультация

Психологическая подготовка к экзаменам

 

Добавить комментарий

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Запрещены комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.


Защитный код
Обновить


Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2019
Информация о сайте