ИНФОРМАЦИЯ
ЕГЭ и ГИА 2018
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > План работы лицея №4 на весенних каникулах 2018-2019 уч. г.

План работы лицея №4 на весенних каникулах 2018—2019 уч. г.

Печать

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОАУ «Лицей №4»

______________Л. Н. Довгань

План работы МОАУ «Лицей №4» на весенних каникулах 2018—2019 учебного года

25 марта, понедельник

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

13:00

6

317

Салихова Л. Н.

Групповая работа

Занимательный английский

 

14:00

11

207

Парван Г. Г.

Групповые занятия

Трудные вопросы ЕГЭ по русскому

 

15:30

11

207

Парван Г. Г.

Индивидуальные занятия

Трудные вопросы в ЕГЭ по литературе

 

14:00

8

310а

Паксиватова Е. Ю.

Групповая работа

Страноведение

 

12:00

1

212

Фурсова О. В.

Групповая работа

Весенняя капель

 

12:00

9

309

Антяскина Е. А.

Подготовка к ОГЭ

Замечательные неравенства

 

13:00

9

309

Антяскина Е. А.

Подготовка к ОГЭ

Замечательные неравенства

 

14:00

7

309

Антяскина Е. А.

Работа со слабоуспевающими детьми

Основы математики

 

14:00

7

209

Канунникова Н. А.

Игра викторина

1 апреля в Англии

 

15:00

9

209

Канунникова Н. А.

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ

 

14:00

9

104

Идрисова Э. С.

Подготовка к ОГЭ

Опричнина

 

15:30

9

104

Идрисова Э. С.

Подготовка к ОГЭ

Россия после Ивана IV

 

16:30

11

312

Егофарова Т. Г.

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

 

14:00

9

312

Егофарова Т. Г.

Подготовка к ОГЭ

Занимательная информатика

 

15:30

9

312

Егофарова Т. Г.

Подготовка к ОГЭ

Логика

 

12:00

3

301

Исаева Т. Н.

Групповая работа

Весенний Марафон

 

12:00

3

210

Пермякова А. Н.

Групповые занятия

Весенняя капель

 

14:00

7

314

Кузнецова О. В.

Групповое занятие

Занимательная математика

 

14:00

6

308

Дубенко О. В.

Подготовка к конкурсу рисунков

Мои яркие красски

 

14:00

10

206

Овчинникова С. В.

Групповые занятия

Математический марафон

 

12:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ на 100 баллов

 

14:00

8

109

Голубенко О. В.

Групповая работа

Работа с трудными детьми

 

14:00

1-2

Чит.зал

Никонова Е. Е.

Игра

По сказкам Чуковского

 

12:00

1-4

214

Гриценко М. В.

Занятие по шахматам

Шахматы в школе

 

13:30

2

214

Гриценко М. В.

Мастер – класс

Весенняя капель

 

13:00

10

304

Шабаева С. В.

Групповая работа

Математический марафон

 

13:00

11

318

Ковзиридзе Н. Н.

Психологический тренинг

Психологическая подготовка к ЕГЭ

 

13:30

8

204

Демидова И. П.

Групповая работа

Причастия и деепричастия

 

14:00

8

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к соревнованиям

Олимпиада по физкультуре

 

12:00

5-11

Лицей №4

Кл. руководители

Операция

Мой чистый дом

 

13:00

1-4

Лицей №4

Кл. руководители

Операция

Мой чистый дом

 

18:00

2-9

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповая работа

Легкая атлетика

 

13:00

1-9

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Фейерверк

 

14:00

2-9

102

Суховерхов П. А.

Групповая работа

Маори

 

18:00

2-9

102

Ашихмин И. С.

Групповые занятия

Кристалл

26 марта, вторник

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

16:00

9

207

Парван Г. Г.

Подготовка к ОГЭ

Трудные вопросы в ОГЭ по русскому

 

14:00

9

207

Парван Г. Г.

Подготовка к ОГЭ

Трудные вопросы в ОГЭ по литературе

 

14:00

11

209

Канунникова Н. А.

Подготовка к ЕГЭ

Временна Simple

 

14:00

10

306

Мешкова А. В.

Подготовка к ЕГЭ

Пишем сочинение е ЕГЭ

 

12:00

1

213

Ковтун О. В.

Математический турнир

«Считаем вместе»

 

13:00

3

303

Ковтун О. В.

Викторина

«Хочу все знать»

 

13:00

2

309

Виноградова Т. М.

Турнир

Калейдоскоп знаний

 

12:00

1

303

Борисова С. В.

Групповая работа

Занимательная грамматика

 

16:00

11

314

Кузнецова О. В.

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

 

13:00

7

106

Асманкина Е. В.

Групповые занятия

Подготовка к муниципальному зачету

 

14:00

8

106

Асманкина Е. В.

Групповые занятия

Подготовка к муниципальному зачету

 

15:00

10

202

Денисенкова И. Н.

Подготовка к ЕГЭ

Законы Ньютона

 

12:00

1

301

Борисова Е. В.

Групповые занятия

По ступенькам знаний

 

16:00

9

210

Сирица Т. Т.

Подготовка к ОГЭ

Времена в Английском языке

 

13:00

4

Спорт.зал

Филатова Е. Н.

Турнир

Быстрее, Выше, Сильнее

 

13:00

7

304

Шабаева С. В.

Математический турнир

 
 

13:00

8-9

303

Галимов В. Э.

Групповые занятия

Зарница

 

12:00

1

301

Борисова Н. С.

Групповое занятие

Занимательная грамматика

 

14:00

8

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к соревнованиям

Олимпиада по физкультуре

 

12:00

1-11

Хор. класс

Костылева С. П.

Групповая работа

Мастерская вокалиста

 

18:00

2-9

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповая работа

Легкая атлетика

 

13:00

1-4

102

Кучерова А. А.

Групповая работа

Фейерверк

 

14:00

2-9

102

Суховерхов П. А.

Групповая работа

Маори

27 марта, среда

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

14:00

10

317

Салихова Л. Н.

Групповая работа

Английский в прозе

 

14:00

9

107

Савина О. А.

Групповая работа

Интересная география

 

16: 00

10

310а

Паксиватова Е. Ю.

Груупповая работа

Занимательная грамматика

 

13:00

6

306

Мешкова А. В.

Групповая работа

Развиваем устную речь

 

14:00

6

306

Мешкова А. В.

Групповая работа

Развиваем устную речь

 

12:00

1

214

Кондартьева В. В.

Игра

Умники и умницы

 

13:00

7

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к ВПР

Причастия и деепричастия

 

14:00

9

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к ОГЭ

Разбор слова

 

15:30

11

203

Дзугкоева Г. Н.

Подготовка к ЕГЭ

Сочинение на максимальный балл

 

13:00

8

104

Идрисова Э. С.

Подготовка к олимпиаде

Загадки истории

 

14:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

Подготовка к ОГЭ

Ом

 

16: 00

11

206

Овчинникова С. В.

Подготовка к ЕГЭ

Сложные уравнения

 

14:30

11

205

Мирониченко Е. Н.

Групповая работа

Физика вокруг нас

 

13:00

8-11

205

Мирониченко Е. Н.

Индивидуальная работа

Работа с одаренными

 

12:00

2

201

Волкова О. Н.

Групповая работа

Веселый ручей

 

12:00

2

213

Советова О. А.

Групповая работа

Занимательный русский язык

 

16:15

9

310

Склярова Г. Г.

Подготовка к ОГЭ

Экономические районы Африки


27 марта, среда (продолжение)

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

13:00

4

313а

Черных А. С.

Работа с неуспевающими

Повторение пройденного материала

 

12:00

3

304

Джима Е. Н.

Групповая работа

Занимательная математика

 

14:00

8

304

Шабаева С.В,

Групповая работа

Работа с одаренными детьми

 

14:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Групповая работа

Базовый уровень подготовки к ОГЭ

 

15:00

3

318

Самарцева Т. Ю.

Занятие с психологом

Развиваем внимание

 

13:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Подготовка к ЕГЭ

Февральская революция

 

15:00

11

103

Колесникова Г. Ю.

Подготовка к ЕГЭ

Общество — это

 

13:00

10

204

Демидова И. П.

Дополнительные услуги

ЕГЭ на 100

 

14:00

8

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к соревнованиям

Олимпиада по физкультуре

 

17:30

Дошкольники

Каб. Лицея

Дзугкоева Г. Н.

ДРЦ

Школа — точка удивления

 

12:00

1-11

Хор.класс

Костылева С. П.

Групповая работа

Мастерская вокалиста

 

18:00

2-9

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповая работа

Легкая атлетика

 

13:00

1-9

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Фейерверк

 

16:00

2-9

102

Ашихмин И. С.

Групповые занятия

Кристалл

28 марта, четверг

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

14:00

6

317

Салихова Л. Н.

Групповая работа

Весенний именинник

 

14:00

7

207

Парван Г. Г.

Групповая работа

Занимательная грамматика

 

13:00

9

107

Савина О.А,

Подготовка к ОГЭ

Решение географических задач

 

16:00

11

310а

Паксиватова Е. Ю.

Групповая работа

Что такое эссэ

 

16:00

4

211

Забавко В. Ю.

Групповая работа

Увлекательная математика

 

16:00

3

313

Борисова Е. В.

Игра

Весенний марафон

 

16:00

2

212

Пылаева Н. Ю.

Групповая работа

Мир чисел Калейдоскоп

 

14:00

9

104

Идрисова Э. С.

Групповая работа

Решение исторических задач

 

13:00

9

202

Чиглинцева Н. Е.

Подготовка к ОГЭ

Законы Ньютона

 

14:00

5

109

Голубенко О. В.

Работа с соц. Педагогом

Тестирование

 

12:00

4

306

Байдакова Ю. В.

Групповая работа

Занимательный русский язык

 

12:00

5

Спорт. Зал

Баштан Т. П.

Спортивные соревнования

Пионербол

 

13:00

7

Спорт.зал

Баштан Т. П.

Спортивные соревнования

Баскетбол

 

14:00

9

307

Поршнева С. Ю.

Работа с одаренными

Решение сложных задач

 

12:00

1-2

318

Крысина Т. В.

Песочная терапия

Песочный оазис

 

13:00

3-4

318

Крысина Т. В.

Песочная терапия

Песочный оазис

 

14:00

4

318

Самарцева Т.Ю

Занятие с психологом

Развиваем внимание

 

15:00

9

318

Самарцева Т. Ю.

Тренинг

Психологическая подготовка к ОГЭ

 

16:00

8-9

101

Галимов В. Э.

Подготовка к соревнованиям

Зарница

 

12:00

10

208

Дмитриева С. В.

Групповое занятие

Пишем сочинение

 

14:30

9

208

Дмитриева С. В.

Групповое занятие

На пути к Олимпу

 

14:00

8

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к соревнованиям

Олимпиада по физкультуре

 

13:00

1-4

102

Кучерова А. А.

Групповая работа

Фейерверк

 

14:00

2-9

102

Суховерхов П. А.

Групповая работа

Маори

29 марта, пятница

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

 

14:00

1-2

Бассейн

Глушкова С. И.

Платные услуги

Весенние переплывки

 

15:00

3-4

Бассейн

Глушкова С. И.

Платные услуги

Весенние переплывки

 

14:00

9

313

Пестушкина Ю. В.

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ на 100

 

14:00

10

Спорт.зал

Журавлева С. Г.

Подготовка к соревнованиям

Через тернии к звездам

 

15:00

11

316

Саморядова Н. А.

Тренинг

Экология в биологии

 

14:00

7

313а

Кононенко Н. А.

Групповая работа

На вершину Олимпа

 

14:00

5-8

110

Мамонтова Е. С.

Групповая работа

Работа с неуспевающими детьми

 

14:00

4

201

Дементьева И. А.

Викторина

Занимательная математика

 

14:30

9

206

Овчинникова С. В.

Подготовка к ОГЭ

Решаем уравнения

 

14:00

11

205

Мирошниченко Е. Н.

Подготовка к ЕГЭ

Я знаю!

 

14:00

1-4

214

Гриценко М.В,

Турнир

Шахматный турнир

 

13:00

4

315

Новикова С. В.

Подготовка к ВПР

Решаем на отлично

 

14:00

8

Спорт. зал

Шеркоступ А. А.

Подготовка к соревнованиям

Олимпиада по физкультуре

 

13:00

5

101

Бартенева Г. П.

Швейная мастерская

Свой стиль

 

10:00

1-11

Хор. класс

Костылева С. П.

Групповая работа

Мастерская вокалиста

 

18:00

2-9

Спорт. зал

Иванова Н. Д.

Групповая работа

Легкая атлетика

 

13:00

1-9

102

Шах Ю. Н.

Групповые занятия

Фейерверк

 

16:00

2-9

102

Ашихмин И. С.

Групповые занятия

Кристалл

30 марта, суббота

п/п

Время

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Форма мероприятия

Название мероприятия

1

12:00

4

Гостиный двор

Гриценко М. В.

Экскурсия

По мотивам великого шёлкового пути

2

15:00

6

ДЮТ Прогресс

Дубенко О. В.

Экскурсия

Экспедиция по солнечной системе

3

12:00

Каб. лицея

Дзугкоева Г. Н.

Занятия в ДРЦ

«Школа точек удивления»

4

12:00

5

Выставочный зал музея в мегамолле «Армада»

Пестушкиина Ю. В.

Экскурсия

Выставка «Жизнь должна дарить радость»

5

13:00

10

Оренбургский областной музей изобразительных искусств

Демидова И. П.

Экскурсия

Выставка «Поп-Арт»

6

13:00

7

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Шабаева С. В.

Экскурсия

Постоянная экспозиция «Капитанская дочка» А. С. Пушкина»

7

14:00

3

Гор. Оренбург

Пермякова А. Н.

Экскурсия

Весенняя капель

8

13:00

4

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Дементьева И. А.

Выставка

Полотняный фольклор

 

Добавить комментарий

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Запрещены комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.


Защитный код
Обновить


Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Дружбы, 7/2
Тел./факс: (3532) 64-07-87; Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2019
Информация о сайте