Главная > Новости > Онлайн-трансляция встречи руководителя Рособрнадзора с родителями

Онлайн-трансляция встречи руководителя Рособрнадзора с родителями

14 сентября 2018 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ОГЭ, Всероссийских проверочных работ, Национальных исследований качества образования.

Онлайн-трансляцию мероприятия можно увидеть:

— на сайте пресс-центра МИА «Россия сегодня»

— в социальной сети «ВКонтакте» в группе министерства образования Оренбургской области «ЕГЭ и ОГЭ в Оренбуржье»

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале YouTube Рособрнадзора.

Надеемся, что онлайн-трансляция будет интересна родителям обучающихся, классным руководителям, учителям-предметникам, поэтому предлагаем ее посмотреть на указанных выше сайтах.