Главная > Новости > О приостановке учебного процесса в МОАУ «Лицей №4

О приостановке учебного процесса в МОАУ «Лицей №4

«О приостановке учебного процесса в МОАУ «Лицей №4»»

На основании распоряжения управления образования администрации города

Оренбурга «О приостановке учебного процесса в муниципальных

общеобразовательных организациях» от 15.02.2019 №45

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить образовательный процесс в лицее с 16.02.2019 до особого распоряжения.

2. Провести инструктажи с обучающимися по ТБ, ПДД, правилам поведения в общественных местах. Отв. кл. руководители.

3. Организовать разъяснительную работу с родителями (законными представителями) и обучающимися о мерах индивидуальной и общественной профилактики гриппа и других острых респираторных инфекций, необходимости своевременного обращения за медицинской помощью при появлении признаков заболевания. Отв. кл. руководители.

4. Организовать учебный процесс в соответствии с Положением о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении «Лицей №4» г. Оренбурга. Отв. кл. руководители.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МОАУ «Лицей» № 4: Л. Н. Довгань