Главная > Новости > О переносе занятий в бассейне с 17 апреля

О переносе занятий в бассейне с 17 апреля

Уважаемые родители обучающихся занятий по плаванию «Здоровый ребенок — успешный ребенок»!

Занятие 3 группы со вторника 17 апреля переносится на понедельник 16 апреля в 11:15—12:15, в связи с Радоницей.

По необходимости, если это будет удобнее, можно посетить занятия в понедельник 16 апреля в 12:45—13:45.

По всем вопросам графика проведения занятий можно обращаться к инструктору по плаванию Глушковой Светлане Ивановне.