Главная > Новости > Новости о мероприятиях на зимних каникулах в лицее

Новости о мероприятиях на зимних каникулах в лицее

Согласно плану работы МОАУ «Лицей N4» на зимних каникулах 2017—2018 уч.г., в лицее организован тьютерский центр по экологии, занятия в котором проводит преподаватель Саморядова Наталья Анатольевна.

Так же на базе лицея под руководством кандидата в мастера спорта по шахматам Карпешовым Д. О. проводится шахматный турнир «Отважная пешка».

Продолжают свою работу индивидуально-групповые занятия для обучающихся по предметам.