ИНФОРМАЦИЯ Карта сайта
ЕГЭ и ГИА 2014
Сегодня


— Расписание звонков | уроков | кружков | ЕГЭ
— Дежурства учеников | учителей
Главная > Новости > Новая форма для лицеистов

Новая форма для лицеистов

Печать

С 2011—2012 учебного года в лицее вводится новая форма.

По всем вопросам обращаться с 1 августа к соц. педагогу Голубенко Ольге Владимировне.

Справка и льготные талоны для покупки формы НЕ ТРЕБУЮТСЯ.

Как пришивать эмблему

Для формы девочек эмблема пришивается либо на пиджак, либо на жилетку с левой стороны.

Для формы мальчиков эмблема пришивается на жилетку с левой стороны.

 

Комментарии  

 
+14 #1 Лена Калачова 15.06.2011 16:26
:cry: форма будет полнить девочек, а мальчики будут похожи на официантов в кафе, не надо нам ее вводить
Цитировать
 
 
-4 #2 Шматко 15.06.2011 16:30
:-x :-x :-x :-x :-x :-x
хотя бы без эмблемок... :-*
Цитировать
 
 
+8 #3 Нина Зырянова 15.06.2011 16:37
О нет только не юбки, голосуем против формы!
Цитировать
 
 
+9 #4 Дмитрий 15.06.2011 16:46
Форма, на самом, ни о чем! Решили сделать всех одинаковыми? Зачем? Что это изменит? Лучше учиться станут дети? Нет. Будем отличаться от других школ? Кому это надо? Ну так объясните, зачем все это?
Цитировать
 
 
+10 #5 Анатолий Куканчик 15.06.2011 16:54
Полностью согласен с Дмитрием, лучше дети учиться не станут, многие будут недовольны, сейчас все делают, как на западе и это не хорошо
Цитировать
 
 
-20 #6 Паша 15.06.2011 16:59
отличная форма!) хочу поскорее надеть её и идти учиться =D
Цитировать
 
 
-20 #7 Ольга 15.06.2011 17:00
Форма нужна, отличный выбор!
Цитировать
 
 
-21 #8 Антон 15.06.2011 17:00
Я очень люблю красный цвет, теперь я смогу постоянно ходить в одежде с красным цветом, здорово!
Цитировать
 
 
+12 #9 Шматко 15.06.2011 17:01
Цитирую Антон:
Я очень люблю красный цвет, теперь я смогу постоянно ходить в одежде с красным цветом, здорово!

угу....жаль форма не розовая...)))
Цитировать
 
 
0 #10 Дмитрий 15.06.2011 17:03
Цитирую Антон:
Я очень люблю красный цвет, теперь я смогу постоянно ходить в одежде с красным цветом, здорово!

А то до этого не мог....
Цитировать
 
 
-10 #11 Люба 15.06.2011 17:04
я буду толстой смотреться в ней, терь не смогу надевать свои начнушки и ходить в них(( а так было здорово когда ходила в школу в здоровой майке что не видно было моего живота!
Цитировать
 
 
+14 #12 ...... 15.06.2011 17:18
:-x :-x :-x :-x
отличная форма. Джигурда оценит
Цитировать
 
 
-2 #13 !!!! 15.06.2011 17:20
все лавочка закрыта
Цитировать
 
 
+5 #14 Надя 15.06.2011 17:21
Юбки могли бы ещё длиннее сделать. до пят прямо. А то что то короткие больно
Цитировать
 
 
+5 #15 Оля 15.06.2011 17:26
Цитирую Люба:
я буду толстой смотреться в ней, терь не смогу надевать свои начнушки и ходить в них(( а так было здорово когда ходила в школу в здоровой майке что не видно было моего живота!



Люба не расстраивайся! У тебя есть больше двух месяцев для того чтобы похудеть!) удачи тебе в этом нелегком деле
Цитировать
 
 
+20 #16 Анастасия 15.06.2011 20:11
что за совок? что за красно-черная толпа?
каждый выбирает форму по себе, по своим пропорциям и особенностям фигуры. кому-то это пойдет, а кому-то нет.
в школьном возрасте подросткам нужно самовыражаться, выделяться, как это было при форме "белый верх - черный низ" (можно было подбирать множество вариантов). а теперь что? всех под одну гребенку?
если ссылать это все на то, что мы стремимся к западным стандартам, то и делать надо так же, качество должно быть как на западе, а не "ореановское" :-x которое будет все в катышках и выцветет уже через месяц носки.
при нашей форме можно было одеться по средствам, и выбрать нужное качество.
еще нюанс: вы собрались вводить эту форму даже не посоветовавшись с родителями! (а это самое главное) а просто поставили нас перед фактом.
одним словом - ни в какие ворота!
Цитировать
 
 
+15 #17 Кристина 15.06.2011 23:33
Форма безвкусная. Сочетание устоявшейся черно-белой классики с красным ромбом ужасно! Подросткам необходимо самовыражение. В среднем каждый ученик проводит в школе 1\3 своего дня, из которого еще 1\3 спит, и почему то обязан выглядеть по по каким-то странным меркам. Неужели управление лицея зарабатывает на договоре с Ореаной за счет учеников и их родителей?
Я заканчиваю 9 класс с более чем хорошим аттестатом, причем главной причиной моего ухода стало введение новой, ужасной, безвкусной формы.
Ученики лицея, крепитесь! :lol:
Цитировать
 
 
+9 #18 1111 15.06.2011 23:49
лололо, японские школьницы))
Цитировать
 
 
-16 #19 Вик 16.06.2011 10:38
как хорошо что я ухожу в технарь :-x
Цитировать
 
 
+16 #20 !!!! 16.06.2011 13:53
Единая форма не так плоха,НО НЕ ТАКАЯ ЖЕ!
Можно было юбки и прямые сделать,а эти,что ветер дунул и ты без юбки и эти ромбики?! Зачем?
Все любят кардиганы и носили бы их,а не эти пиджаки!
Как я завидую выпускникам.. :sad:
Цитировать