ЕГЭ и ГИА 2017

Главная > Новости > Набор слушателей 10-х классов с ОВЗ в педкласс

Набор слушателей 10-х классов с ОВЗ в педкласс

Уважаемые лицеисты!

С 1 сентября 2017 года стартует совместный проект ОГПУ и МБУ «Импульс-центр». В рамках данного мероприятия будет организован набор в педкласс. К участию в проекте приглашаются обучающиеся 10-х классов (с ОВЗ) ОО города Оренбурга, планирующие в дальнейшем заниматься педагогической деятельностью.

Зачисление будет проводиться с 1 по 15 сентября 2017 года. Количество слушателей ограничено.

Условия обучения:

1. Бесплатное обучение на базе МБУ «Импульс-центр».

2. Занятия во второй половине дня 1 раз в неделю.

3. Лекции и семинарские занятия проводит профессорско-преподавательский состав ОГПУ.

Свою заявку вы можете передать классному руководителю или завучу, курирующему параллель 10-х классов