ЕГЭ и ГИА 2017

Главная > Новости > Лицей встретил День знаний

Лицей встретил День знаний

1 сентября в долгожданный Праздник знаний более тысячи учащихся вновь вступили на порог нашего лицея, а для ребят из пяти первых классов школьный звонок прозвенел впервые.

На торжественной линейке прозвучали напутственные слова гостей, творческих коллективы лицея выступили с красочными вокально-танцевальными номерами, важной частью праздника стали традиционные ритуалы и символы лицея. Среди гостей на крыльце нашей школы ребят приветствовали ветераны педагогики, руководители муниципалитета. После торежственной линейки для учащихся прошли тематические классные часы — уроки, посвященные важной и серьезной проблеме мира во всем мире.

Дорогие лицеисты, поздравляем с началом учебы и творчества в стенах школы! Желаем успехов на пути к знаниям и умениям! Плодотворной работы и взаимопонимания вам, уважаемые учителя и родители! С Днем знаний!