ЕГЭ и ГИА 2017

Главная > Новости > Лицеисты замкнули «Венок Славы»

Лицеисты замкнули «Венок Славы»

8 мая в лицее прошла акция «Венок Славы», посвящённая 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. В акции приняли участие ученики 1—11 классов, педагоги и родители. Уже второй год в лицее проводится столь масштабная акция. Полторы тысячи человек, идущие неразрывным потоком, замкнули символический «Венок Славы», отдав дань памяти всем погибшим в годы войны. Кульминацией мероприятия стало возложение цветов к стеле советского военачальника, генерал-полковника, дважды Героя Советского Союза Александра Ильича Родимцева, расположенной на названной в его честь улице города.