Конкурс рисунков «Безопасный Интернет»

Конкурс рисунков «Безопасный Интернет»

Этой осенью в лицее прошел конкурс рисунков, посвященный проблеме безопасности детей в сети «Интернет». Ребята в творческой художественной манере рассказали об опасных ситуациях, которые могут встретиться в цифровом пространстве, а также как избежать неприятностей при работе со «всемирной паутиной».

Перед отправкой комментария вы можете ознакомиться с Политикой обработки персональных данных МОАУ «Лицей №4».

Блог директора

Нужно ли обучение по индивидуальным образовательным маршрутам?

Уважаемые ученики лицея № 4!
Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, то вы можете обратиться в службу телефона доверия МОАУ «Лицей № 4»:
64-21-40 (работает каждую среду с 18:00 до 21:00).

Номер телефона доверия РФ: 8-800-2000-122
Телефон доверия в г. Оренбурге: 78-26-86
  Уважаемые родители!
Обратите внимание на информацию об участковых уполномоченных.
Отделение полиции № 3: ул. Брестская, 3.

Старший участковый инспектор – майор Соловатов Ильфат Миннигуллович, тел. 76-67-19
Участковый инспектор – старший лейтенант Любимкин Александр Юрьевич, тел. 62-29-08
Инспектор ОДН – Фролова Елена Викторовна, тел. 36-96-03
Заметили ошибку? — Сообщите нам: выделите текст и нажмите Shift + Enter. По всем вопросам работы сайта пишите по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Лицей №4 © 2005—2018