Учебные занятия в морозные дни отменяются при следующих температурах:

• для учащихся 1 — 4 классов – при температуре: −25oС и ниже;
  • для учащихся 5 — 8 классов – при температуре: −28oС и ниже;
  • для учащихся 9 — 11 классов – при температуре: −30oС и ниже.

Необходимо ориентироваться на прогноз погоды на канале «Россия-1» (ГТРК Оренбург).

Конкурс рисунков «Безопасный Интернет»

Конкурс рисунков «Безопасный Интернет»

Этой осенью в лицее прошел конкурс рисунков, посвященный проблеме безопасности детей в сети «Интернет». Ребята в творческой художественной манере рассказали об опасных ситуациях, которые могут встретиться в цифровом пространстве, а также как избежать неприятностей при работе со «всемирной паутиной».