Главная > Новости > Итоги Творческой учебы актива 2017

Итоги Творческой учебы актива 2017

В лицее завершилась традиционная «Творческая учёба актива» 2017—2018 учебного года. Она представляет собой систему особых отношений, сплочение классных коллективов, способных к совместной творческой деятельности, к проявлению заботы друг о друге. Первым её этапом стала непосредственно учёба актива классов. На профильных секциях ребята получили знания, навыки и ответы на все интересующие вопросы. Педагоги лицея и члены органа ученического самоуправления «Сенат» научили правильно организовывать работу по различным направлениям. Вторым этапом является коллективная творческая игра — поле для сотворчества, соуправления, соподготовки, содружества на базе взаимного уважения.

Поздравляем всех её победителей и участников:

5 КЛАССЫ

5Б класс – 57 баллов