Главная > Новости > Итоги Дня лицеиста 2017

Итоги Дня лицеиста 2017

Поздравляем победителей и всех участников конкурса «День лицеиста 2017»:

1 место — 11Ф класс (физика)

2 место — 11Б класс (биология)

= 3 место — 11Э класс (обществознание)

= 3 место — 10Ф класс (информатика)

= 3 место — 10Э класс (география)

Поздравляем победителей и всех участников конкурса «День лицеиста 2017» для учащихся 9 классов:

1 место — 9Б класс (физика)

= 2 место — 9Г класс (литература)

= 2 место — 9В класс (история)

= 3 место — 9А класс (география)

= 3 место — 9Д класс (искусство)

Поздравляем Дудник Полину со вступлением в должность Президента органа ученического самоуправления «Сенат».