Главная > 10-е профильные классы

Информация по 10 профильным классам

На 2019—2020 учебный год в лицее скомплектованы три 10 класса по трем профилям: технологический, социально-экономический, естественно-научный. Обучение будет осуществляться по нелинейному расписанию.

Всего учащихся: 76 человек. Свободных мест нет!

Списки учащихся зачисленных в 10 профильные классы размещены на стенде в фойе лицея. С рейтингом образовательных достижений учащихся вы можете ознакомиться у исполняющего обязанности директора.