Главная > Новости > Информация для поступающих в первый класс в 2018 году

Информация для поступающих в первый класс в 2018 году

с 1 февраля 2018 года начался прием заявлений от законных представителей детей в 1 класс, проживающих по микрорайону.

Родительские собрания

2 июля в 18:00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников (2018—2019 учебный год)!

Зачисление в лицей

Информация о ходе зачисления в 1 класс

Планируемое количество классов и обучающихся

Количество детей школьного возраста (1 класс) по микрорайону

Количество вакантных мест

Принято заявлений на 18.06.2018 г.

125 чел.

(5 классов)

106 чел.

Документы и информация

График приема заявлений

• четверг: с 15.00 до 17.00;
  • суббота: с 11.00 до 13.00.

Порядок приема документов

Прием на обучение проводится на общедоступной основе по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации), также необходима ксерокопия документа;

— оригинала свидетельства о рождении (или документа, подтверждающий родство заявителя), также необходима ксерокопия документа;

— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории), также необходима ксерокопия документа.

**Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

**Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.