ЕГЭ и ГИА 2017

Главная > Новости > Фестиваль «Земля - наш мир! Земля - наш дом!»

Фестиваль «Земля — наш мир! Земля — наш дом!»

25 марта во дворце культуры «Россия» состоялся традиционный фестиваль детского и юношеского творчества «Земля — наш мир! Земля — наш дом!», который был проведен под эгидой года экологии в Российской Федерации.

В программу концерта вошли лучшие творческие номера, которые показали почти 400 обучающихся лицея. Мы поздравляем Буланова Егора (ученик), Соловых Кристину (выпускник) и Хажумарова Марата Ильдаровича (педагог), ставших по итогам вашего голосования лучшими актёрами этого учебного года и получивших «Лицейский гранд» в своих номинациях!

Благодарим все творческие коллективы лицея и их художественных руководителей за постановку номеров и оригинальные идеи! Выражаем слова благодарности бессменной команде организаторов, проделавшей такую большую работу!