Главная > Новости > Фестиваль детского и юношеского творчества

Фестиваль детского и юношеского творчества

23 марта в ДК Россия прошел традиционный фестиваль детского и юношеского творчества лицея №4.

Более 800 участников представили свои танцевальные и вокальные номера, посвятив конец III четверти репетициям и подготовке к самому большому концерту года.

Благодарные зрители и гости вечера одаривали аплодисментами артистов на сцене, ведь более двух часов красочной и захватывающей программы фестиваля еще раз доказали, что таланты нашей школы может удивлять и восхищать самого искушенного ценителя творчества.

По традиции были озвучены победители в номинации «Лицейский гранд 2019» — награды за лучшие роли, сыгранные учителем, учеником и выпускником на сцене лицея в текущем учебном году.

Еще раз поздравляем всех участников и педагогов, родителей лицея и организаторов Фестиваля с первоклассной работой, кульминацией которой стал яркий и запоминающийся концерт!