Главная > Новости > День родной школы

День родной школы

2 февраля в лицее прошли мероприятия по случаю Дня родной школы. Оставив дела и заботы, выпускники лицея пришли в стены родного учебного заведения, чтобы увидеться с педагогами, школьными товарищами, узнать об успехах, достижениях друг друга и окунуться в море воспоминаний о беззаботном юношестве.

По традиции мероприятие началось со встречи гостей в фойе школы — в этом году активисты лицея провели ее в стилистике красной ковровой дорожки для кинозвезд. Еще бы! Каждый наш выпускник может быть удостоен славы и почестей, как в лицейские годы, не раз проявляя умственные и творческие таланты в различных мероприятиях, так и покинув родные пенаты, прославляя гордое звание выпускника в дальнейшей жизни. Перед началом мероприятия выпускники смогли пообщаться с бывшими одноклассниками и педагогами. Концертная программа, ведущими которой стали наши молодые педагоги и по совместительству выпускники последних лет, не обошлась без приветственного слова директора, принятия клятвы выпускников 2018 года, выступления творческих коллективов и художественной самодеятельности. Итогом праздничного концерта стала общая фотопанорама всех гостей вечера и большой орлятский круг.

Но на этом мероприятия по случаю Дня родной школы не закончилась — педагоги лицея распахнули двери кабинетов для продолжения встречи в кругу бывших одноклассников.