Главная > Новости > Адреса терминалов оплаты за питание

Адреса терминалов оплаты за питание

Уважаемые родители! Терминал для оплаты питания в лицее №4 временно не работает. Приносим свои извинения. Для пополнения лицевого счета вы можете воспользоваться терминалами Бинбанка, которые установленны по следующим адресам:

0 #1 Надежда 17.12.2013 11:18
Где можно без комиссии заплатить за питание ребенка? Можно ли оплату перечислять непосредственно на счет комбината питания?
В других школах можно заплатить через систему Город без комиссий.

0 #2 Administrator 19.12.2013 15:51
С вопросом об оплате Вам стоит обратиться в бухгалтерию комбината школьного питания «Подросток».

0 #3 БИНБАНК 07.05.2015 00:31
Цитирую Надежда:
В других школах можно заплатить через систему Город без комиссий.

Надежда, во всех терминалах из представленного списка на сегодняшний день можно заплатить за питание учеников 11-ти школ города, включая Лицей 4, без комиссии. Денежные средства внесенные через терминал зачисляются непосредственно на счёт комбината питания Подросток.

0 #4 Мария 31.03.2016 13:17
можно написать шаг-за шагом на какие кнопки нажимать. Платить будет дедушка на расстоянии трудно объяснить.

0 #5 Довгань Л.Н. 15.04.2016 16:00
Уважаемая, Мария!
Пусть ваш дедушка зайдет ко мне, к директору щколы. Здесь есть терминал и я ему лично помогу произвести платеж.